Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
16 страниц V  « < 14 15 16  
Reply to this topicStart new topic
> 101 правило прог-металла, чистая правда! =)
Pretender
сообщение Mar 28 2009, 00:46
Сообщение #301


Player
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1720
Регистрация: 13.2.2007
Из: Glass Prison
Пользователь №: 2083
Что слушаю: dREAM THEATER



крутой вопрос. я например не против от нового, но некоторые рамки поставил, например дез и всячиские его проявления типа прог дез не слушаю (исключение Фиар Фактори). И опес не слушаю. Поэтому считаю что в проге должны быть намешаны стили, но не слишком много типа прог=дез+хеви+павер+джаз+фьюжн+аванград и т д++итд


--------------------
загруженное изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Mar 28 2009, 13:21
Сообщение #302


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Цитата(Pretender @ Mar 28 2009, 01:46) *
крутой вопрос. я например не против от нового, но некоторые рамки поставил, например дез и всячиские его проявления типа прог дез не слушаю (исключение Фиар Фактори). И опес не слушаю. Поэтому считаю что в проге должны быть намешаны стили, но не слишком много типа прог=дез+хеви+павер+джаз+фьюжн+аванград и т д++итд


Ну Fear Factory это Industrial Thrash Death. К прогу они отношения не имеют. Слишком много направлений, намешанных в одном стиле какой-нибудь группы действительно бывает перебором. Звукомешалка просто получается. Я дес в чистом виде вообще не слушаю. Это калл, а не музыка. А вот в сочетании с каки-нибудь другими стилями иногда бывает слушаю.


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

16 страниц V  « < 14 15 16
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 27th April 2024 - 14:57
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.