Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> До новых встреч)
Игорь
сообщение Nov 19 2009, 23:50
Сообщение #81


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



Цитата(Leagasy @ Nov 20 2009, 00:15) *
и тебе привет из глубокой жопы в которой сейчас находятся все россияне )))


Ты про футбол? smile.gif


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Nov 19 2009, 23:52
Сообщение #82


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



нет мой друг, помимо футбола в стране есть еще безработица из за которой инженеры высшей категории работают сторожами за 6 тысяч в месяц и из них выплачивают по 3,000 за квартиру... Ну это мелочи конечно по сравнению с футболомsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andrey V
сообщение Nov 20 2009, 00:52
Сообщение #83


Metalcoholic
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1925
Регистрация: 26.4.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 2482
Что слушаю: Progressive\Hard\ Heavy\ Doom\ Death



В тему:
Цитата
Башня Газпрома в Питере это фалический символ, который говорит о том, что власть и олигархи всегда имели, имеют и будут иметь российский народ и Россию со всеми ее городами и теми идиотами, которые еще думают, что эта страна чем-то интересует власть и олигархов, кроме выкачивания бабла и откатов.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Nov 20 2009, 09:56
Сообщение #84


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



+1 )))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
haitura
сообщение Nov 28 2009, 10:52
Сообщение #85


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 111
Регистрация: 13.2.2009
Из: Гомель
Пользователь №: 2677
Что слушаю: Pink Floyd, ELP, King Crimson



Блин.. из-за проблем с нетом пропустила уход Таркуса.. Таркус, возвращайся!:) Удачи там!:)


--------------------
Shine On!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Пигмалион
сообщение Nov 28 2009, 17:25
Сообщение #86


центральный
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 894
Регистрация: 3.9.2008
Из: Самара
Пользователь №: 2540
Что слушаю: радио



Я тоже как-то пропустил.. Ну все равно.. удачи ему отдать долг родине!) Интересно было ещё узнать, как Таркус ЕГЭ сдал.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Игорь
сообщение Nov 28 2009, 21:30
Сообщение #87


PROGRESSIVE STRANGER
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3158
Регистрация: 12.4.2005
Из: Нальчик
Пользователь №: 249
Что слушаю: HARD ROCK, HEAVY METAL,PROGRESSIVE, INSTRUMENTAL, FUSION, CLASSIC



И от меня +1 Андрею. Точнее не скажешь. Ещё конечно сильно раздражают паразиты (детишки олигархов и всяких бизнесменов) на теле страны под названием золотая молодёжь, один из которых на этой неделе сбил на Ламборгини в Швейцарии 70-летнего пенсионера.


--------------------
WHATEVER IT IS YOU ARE FEELING IS A PERFECT REFLECTION OF WHAT IS IN THE PROCESS OF BECOMING
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Nov 30 2009, 22:32
Сообщение #88


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



Тему эту нарыл только сейчас, могу с уверенностью сказать только, что я ПРИНАИАБСОЛЮТНЕЙШЕ поддерживаю dreamer.mas (простите мой юношеский максимализм smile.gif) Фпесду армию!!! (выражаясь очень мягким языком).. Если есть нечто, что я ненавижу больше армии, хождения под генеральской жопой и прочую продажную говённую милитаристическую муйню, то я об этом наверное пока ещё незнаю.. Простите меня, о определённая часть негодующих после этих слов форумчан.. Но да, я такой. Я в детстве мечтал взорвать военкомат, и до сих пор жалею, что это не сделал! smile.gif Честно! smile.gif

З.Ы. Таркусу большой удачи в этом аду, где ты раб и тобой повеливают злостные торменторы в комуфляже, чьи цели превознести себя, нечтожества в погонах перед молодыми парнями... И... Накормить недоваренной овсянкой.. Крепись чувак, возвращайся таким же умным и хорошим человеком! (хотя, как я понял из постов, ты сам это выбрал)

З.Ы.Ы. deciever, тебе классного отдыха! По светлому завидую!) Это настоящий кайф так путешествовать! Верю, что когда нибудь тоже оторвусь в разных уголках света!)

З.Ы.Ы.Ы. Перечитал свой пост, чуть не умер со смеху laugh.gif Но мнение моё всё то же... Горите недоваренная овсянка и вонючие казармы... Когда же мир займётся чем то более важным... Например трендением на прогрессивных форумах.. blush.gif



--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Alexей
сообщение Dec 1 2009, 00:14
Сообщение #89


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 935
Регистрация: 10.8.2005
Пользователь №: 417
Что слушаю: Dream Theater



Таркус в армии, вот теперь мне становится легче за будущую культуру нашей армии.
Где-то в России, на одной из обычных воинских ччастей будут проходить планово-воспитательные занятия с личным составом посвященные таким темам как например, влияние авант-джаза на становление современного мат-метала, использование пост-роковых иннтонаций в фри-джазе и почему Джон Зорн решил сломать мозг своим саксофоном всем поклонникам грайнд-кора, а военослужащие, в перерывах на строевой будут горячо дисскутировать, что John Coltrane – Blue Train - одна из лучших пластинок в джазе вообще. biggrin.gif

Таркус удачи тебе, да прибудет с тобой сила...!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andrey V
сообщение Dec 5 2009, 11:18
Сообщение #90


Metalcoholic
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1925
Регистрация: 26.4.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 2482
Что слушаю: Progressive\Hard\ Heavy\ Doom\ Death



Цитата(Don-Petrushka @ Nov 30 2009, 22:32) *
Тему эту нарыл только сейчас, могу с уверенностью сказать только, что я ПРИНАИАБСОЛЮТНЕЙШЕ поддерживаю dreamer.mas (простите мой юношеский максимализм smile.gif) Фпесду армию!!! (выражаясь очень мягким языком).. Если есть нечто, что я ненавижу больше армии, хождения под генеральской жопой и прочую продажную говённую милитаристическую муйню, то я об этом наверное пока ещё незнаю.. Простите меня, о определённая часть негодующих после этих слов форумчан.. Но да, я такой. Я в детстве мечтал взорвать военкомат, и до сих пор жалею, что это не сделал! smile.gif Честно! smile.gif

Ахренеть, сколько позитива biggrin.gif В принципе в целом ты прав, у меня только одна оговорка. На граждани дерьма не намного меньше, а порядочные люди везде есть и в армии их не мало. Просто сама система, правила игры, кто то может принять, кто нет (это про тебя smile.gif). Проще надо смотреть на вещи, можно и в армии жить шоколадно. Хотя, конечно, это я не о срочке. Хотя и в ней ничего страшного, поменьше надо слушать страшилки по телевизору. Ну тут опять же дело сугубо индивидуальное должно быть. Не считаю правильным одевания насильно человека в форму. Со мной служили ребята по 25-26 лет с семьями уже и образованием, вот это дебилизм, просто взять человека и выдернуть из жизни.

P\S - Да, зазря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой! Вот, например, наш начштаба, когда в Диабло играл - слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца - следить за здоровьем!
smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Dec 5 2009, 11:39
Сообщение #91


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(Andrey V @ Dec 5 2009, 11:18) *
...
P\S - Да, зазря армию хают, есть там люди способные выполнять поставленные задачи любыми доступными средствами и со смекалкой! Вот, например, наш начштаба, когда в Диабло играл - слева от себя ставил бойца следить за маной, справа бойца - следить за здоровьем!
smile.gif smile.gif smile.gif

баш ? )
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Andrey V
сообщение Dec 5 2009, 11:49
Сообщение #92


Metalcoholic
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1925
Регистрация: 26.4.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 2482
Что слушаю: Progressive\Hard\ Heavy\ Doom\ Death



Цитата(Leagasy @ Dec 5 2009, 11:39) *
баш ? )

АнАлог smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Dec 11 2009, 23:44
Сообщение #93


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



Andrey V, вот, вот! Ты именно правильно меня понял! Я как раз вёл речь о том, что считаю абсолютной дикостью отнимать у человека свободу против его воли! У нас и так не такая по продолжительности жизнь, как у баобабов, чтоб отнимать из неё драгоценный год или полтора! Человек родился свободным - значит свобода это главное богатство, которое у него есть с рождения! Армия отнимает это богатство! Это то, о чём как раз я и говорил. Человек волен повелевать сам собой.

З.Ы. А этой цитате на Баше я поставил жирный минус!))

Сообщение отредактировал Don-Petrushka - Dec 11 2009, 23:49


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Dec 12 2009, 12:18
Сообщение #94


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(Don-Petrushka @ Dec 11 2009, 23:44) *
Andrey V, вот, вот! Ты именно правильно меня понял! Я как раз вёл речь о том, что считаю абсолютной дикостью отнимать у человека свободу против его воли! У нас и так не такая по продолжительности жизнь, как у баобабов, чтоб отнимать из неё драгоценный год или полтора! Человек родился свободным - значит свобода это главное богатство, которое у него есть с рождения! Армия отнимает это богатство! Это то, о чём как раз я и говорил. Человек волен повелевать сам собой.

Если всё такие вольные, то кто будет в армии служить? Где логика


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Dec 12 2009, 12:27
Сообщение #95


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Будут служить те, кому пойти больше некуда. Мало, что-ли, таких?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Dec 12 2009, 12:37
Сообщение #96


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(dreamer.mas @ Dec 12 2009, 12:27) *
Мало, что-ли, таких?

Так они и так в армии, коль им некуда идти, а кем заполнить места "свободных" ?


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Dec 12 2009, 13:04
Сообщение #97


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Армия - это структура, придуманная и навязанная государством, ибо люди, которые служат в армии, обязаны государству и защищают интересы кучки жлобов сверху. Поэтому "простые" люди вообще не должны заботиться о том, кто будет служить в армии: это дело тех, кто в этом заинтересован. Насколько я знаю, в тех же США всё организовано более справедливо: если правительство (заинтересованная сторона) нуждается в солдатах, то оно им платит, из чего служащий извлекает некую материальную выгоду, ибо служа в армии он работает на своё будущее. В странах СНГ всё проще: правительство, обладая неограниченной властью на своей территории, ограничивает свободу жителей этой территории, заставляя их потратить не меньше года для реализации интересов самого правительства, чтобы отслужив человек вернулся как и пришёл - ни с чем.

Вот тебе и логика...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Dec 12 2009, 13:17
Сообщение #98


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



Цитата(dreamer.mas @ Dec 12 2009, 13:04) *
Вот тебе и логика...

Речь шла не о условиях, а об ограничении свободы в принципе (на сколько я понял собеседника) и при данной системе, а не о системе Америки. Он не выразил недовольство по поводу системы.


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Dec 12 2009, 13:26
Сообщение #99


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Цитата(Sandman @ Dec 12 2009, 12:17) *
Он не выразил недовольство по поводу системы.
По-моему, если человек говорит об ограничении свободы, он подразумевает недовольство системой, которая ограничивает эту свободу. Нельзя ведь судить о плохом качестве колбасы, не осуждая при этом тех, от кого она к нам попала.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Dec 12 2009, 13:37
Сообщение #100


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Sandman @ Dec 12 2009, 13:17) *
Речь шла не о условиях, а об ограничении свободы в принципе (на сколько я понял собеседника) и при данной системе, а не о системе Америки. Он не выразил недовольство по поводу системы.


Почему же? Если речь идёт об ограничении свободы, то условия сами собой разумеются! Если почитаешь выше, то можно заметить, что я говорил не только об ограничении свободы и всё тут... Хороши ли условия всенеприменнейшего повиновения любым приказам, условия вонючих казарм, еды от которой воротит, дедовщины, ограниченности в действиях, пробуждения в 6 утра каждый божий день, отсутствие выходных на которых ты можешь сходить куда нибудь с друзьями дабы развеяться, или провести время с противоположным полом?... И ещё много всего, чего нет смысла перечислять, ибо оно очевидно. Тут имеет место быть простое рабство. Как бы это не называлось: "долг Родине", "обязательный призыв", "служба Отечеству", "выполнение приказов незнакомых тебе людей в погонах на которых тебе более чем пох..й" - название одно - рабство. Ты служишь и повинуешься кому то, до кого тебе дела нет, и всё тут.


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 25th April 2024 - 14:35
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.