Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
23 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Dream Theater (2013)
Ваша оценка альбому Dream Theater (2013)
по шкале от 1 до 10
10 (идеальная работа) [ 3 ] ** [6.38%]
9 (отличный альбом) [ 8 ] ** [17.02%]
8 (хороший альбом) [ 12 ] ** [25.53%]
7 (неплохой, но скучный) [ 6 ] ** [12.77%]
6 (альбом среднего качества) [ 7 ] ** [14.89%]
5 (ниже среднего) [ 4 ] ** [8.51%]
4 (плохой альбом, с интересными моментами) [ 3 ] ** [6.38%]
3 (плохой альбом.) [ 1 ] ** [2.13%]
2 (ужас! как можно было такое выпустить!?) [ 1 ] ** [2.13%]
1 (полное г****) [ 2 ] ** [4.26%]
Всего голосов: 47
Гости не могут голосовать 
Caustic
сообщение Oct 7 2013, 13:02
Сообщение #361


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(deciever @ Oct 7 2013, 02:23) *
Да нет, я как раз попал в точку. Петруччи слизал с портного открывать диски? Как ты говоришь: "Тренеруйся дальше" biggrin.gif Ты бы на ютюб заглянул, посмотрел вообще, что там каждый второй снимает видо как он открывает новый дист. Тренд такой, и Портной тут далеко не основатель.

Вот почему с тобой трудновато дискутировать, так потому, что тебе надо разжевывать все как первоклашке, чуть более высокий уровень - и ты перестаешь понимать. Разжевываю очередной раз. Я нигде не говорил, что Портной тут основатель. Портной начал это делать в ДТ, и в том числе за это получил ярлык коммерса - дескать, столько внимания внешнему антуражу, а не музыке. Портного нет уже три года, а мы видим, что Петруччи делает то же самое. И группа в целом - тоже. Таким образом, напрашивается логичный вывод, что в коммерциализации был виноват не Портной. Но ярлык - он на то и ярлык, прилепили - и рассуждать логически уже не нужно.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Oct 7 2013, 13:13
Сообщение #362


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(Spiegel @ Oct 7 2013, 09:10) *
А вот про Портного прав Десивер. Он как был в каждой бочке затычкой после ухода из ДТ, так и остался. В ДТ это была гармония, когда все творили совместно. А потом пошли копирования других групп. Возможно, именно Потной был этому причиной.

Послушайте, вы (ты и deciever) так говорите про Портного, как будто это началось после ухода из ДТ. Но он ведь всегда был таким! ТА, LTE, OSI, участие в сольниках Нила Морса - все это было задолго до ухода. Живет так человек, нравится ему так.

Насчет гармонии - согласен. Жду, когда уберут механизатора и она вернется. %-)

Сообщение отредактировал Caustic - Oct 7 2013, 13:14
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
JUSTAMAN
сообщение Oct 7 2013, 14:08
Сообщение #363


Бывалый
***

Группа: Участники :)
Сообщений: 52
Регистрация: 17.4.2009
Пользователь №: 2734
Что слушаю: музыку



Цитата(Caustic @ Oct 7 2013, 13:43) *
Насчет гармонии - согласен. Жду, когда уберут механизатора и она вернется. %-)

Вернется Портной, а потом выйдет SC - 2 и все будут плеваться: "вернулся... все испортил. опять запилили металл..." biggrin.gif

Сообщение отредактировал JUSTAMAN - Oct 7 2013, 14:09


--------------------
Don't heal the Dreamers
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Oct 7 2013, 14:21
Сообщение #364


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



QUOTE (Caustic @ Oct 7 2013, 13:13) *
Послушайте, вы (ты и deciever) так говорите про Портного, как будто это началось после ухода из ДТ. Но он ведь всегда был таким! ТА, LTE, OSI, участие в сольниках Нила Морса - все это было задолго до ухода. Живет так человек, нравится ему так.

Насчет гармонии - согласен. Жду, когда уберут механизатора и она вернется. %-)

Кстати, в последнем оси с его участием ему не "разрешили" командовать laugh.gif


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Oct 7 2013, 16:20
Сообщение #365


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(JUSTAMAN @ Oct 7 2013, 15:08) *
Вернется Портной, а потом выйдет SC - 2 и все будут плеваться: "вернулся... все испортил. опять запилили металл..." biggrin.gif

ВСЕ не плюются вообще никогда, всегда найдется то или иное количество людей, которым понравилось. %-)

Цитата(Sandman @ Oct 7 2013, 15:21) *
Кстати, в последнем оси с его участием ему не "разрешили" командовать laugh.gif

Ну и что? У меня любимый, да и вообще единственно слушаемый, OSI - первый. Посмотрел на RYM - оценки по альбомам идут строго по нисходящей. Я, конечно, понимаю, что это значит, что мне нравится самый коммерческий альбом, но все же. rolleyes.gif

И, кстати, я никогда и нигде не призывал давать Майку командовать.

Сообщение отредактировал Caustic - Oct 7 2013, 16:22
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
e_lex
сообщение Oct 7 2013, 17:16
Сообщение #366


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 299
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 2190



Цитата(Caustic @ Oct 7 2013, 14:02) *
Портной начал это делать в ДТ, и в том числе за это получил ярлык коммерса - дескать, столько внимания внешнему антуражу, а не музыке. [...] Таким образом, напрашивается логичный вывод, что в коммерциализации был виноват не Портной. Но ярлык - он на то и ярлык, прилепили - и рассуждать логически уже не нужно.

Минутку. Я, конечно, не могу говорить за всех, но мне казалось, что Портного обвиняли вовсе не в выпуске роскошных делюксовых изданий, сессиях meet-and-greet и прочих способах выуживания средств у фанатов или, как кто-то может сказать, приятных, хоть и недешёвых, безделушках. А за коммерциализацию музыки: традиционное "здесь у нас будет Muse, здесь Металлика, тут U2, а там -- что-нибудь из классического прога" и так далее. Собственно, Портной сам в интервью извечно таким образом описывал музыку последних нескольких альбомов с его участием. И сейчас-то мы эту тенденцию уже почти не наблюдаем (ну, если не считать влияния Rush в некоторых новых композициях -- но это у Dream Theater всегда присутствовало -- да пресловутого Чайковского с его первым концертом). Для меня "коммерциализация" Портного именно в этом заключалась, а не во всяком мерчендайзинге, которым, если верить одному недавнему интервью всё того же Портного, и вовсе всегда Петруччи занимался (правда, учитывая прежние противоречивые высказывания Майка, не знаю, стоит ли ему верить).

Впрочем, что-то я по-прежнему не столько об альбоме, сколько о персоналиях... Каюсь.

Сообщение отредактировал e_lex - Oct 7 2013, 17:17
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Oct 7 2013, 20:10
Сообщение #367


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



Цитата(Caustic @ Oct 7 2013, 13:02) *
Вот почему с тобой трудновато дискутировать, так потому, что тебе надо разжевывать все как первоклашке, чуть более высокий уровень - и ты перестаешь понимать. Разжевываю очередной раз. Я нигде не говорил, что Портной тут основатель. Портной начал это делать в ДТ, и в том числе за это получил ярлык коммерса - дескать, столько внимания внешнему антуражу, а не музыке. Портного нет уже три года, а мы видим, что Петруччи делает то же самое. И группа в целом - тоже. Таким образом, напрашивается логичный вывод, что в коммерциализации был виноват не Портной. Но ярлык - он на то и ярлык, прилепили - и рассуждать логически уже не нужно.

Наш разговор со стороны, выглядел примерно так:
- Костя, друг, какой цвет тебе больше нравится - синий или зелёный?
- бла бла бла бла бла бла Майк Портной бла бла бла бла бла бла все казлы бла бла бла бла бла и вообще ты идиот!

Вот эту вот женскую логику ты называешь чуть более высоким уровнем? Я задал тебе элементарный вопрос без подвохов, без гона, просто поддержать беседу и по мужски было бы так же элементарно на него ответить. Ты чё то начал юлить, вообще про что-то другое мне рассказывать. И сейчас ещё умника из себя корчишь. Мне не надо ничего разжёвывать. Я тебя не спрашивал кто круче Портной или Манджини, я спросил что в Портном тебя привлекает.
Твоя помнезность просто умиляет biggrin.gif


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Oct 7 2013, 20:39
Сообщение #368


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(e_lex @ Oct 7 2013, 18:16) *
Минутку. Я, конечно, не могу говорить за всех, но мне казалось, что Портного обвиняли вовсе не в выпуске роскошных делюксовых изданий, сессиях meet-and-greet и прочих способах выуживания средств у фанатов или, как кто-то может сказать, приятных, хоть и недешёвых, безделушках. А за коммерциализацию музыки

Портного обвиняли в коммерциализации всего. Роскошные делюксовые издания, ytsejam records, музыка, митэндгрит и тп. Сейчас не работает только ytsejam records, все остальное, включая музыку, на месте. Или старт на 7м месте биллборда - это не коммерческая музыка? Уж вы-то не уподобляйтесь M3ga, который ужом на сковородке крутится, чтобы доказать, что 6е место - это коммерческое дерьмо, а 7е - это просто так получилось. %-)
кстати, Портного тут просили возобновить работу ytsejam records, мечтали сдать фанаты свои бабки коммерсу! rolleyes.gif Но вот низзя, правов не имеет он более на такую деятельность.

Сообщение отредактировал Caustic - Oct 7 2013, 20:59
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Oct 7 2013, 20:54
Сообщение #369


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(deciever @ Oct 7 2013, 21:10) *
Наш разговор со стороны, выглядел примерно так:
- Костя, друг, какой цвет тебе больше нравится - синий или зелёный?
- бла бла бла бла бла бла Майк Портной бла бла бла бла бла бла все казлы бла бла бла бла бла и вообще ты идиот!

Вот эту вот женскую логику ты называешь чуть более высоким уровнем? Я задал тебе элементарный вопрос без подвохов, без гона, просто поддержать беседу и по мужски было бы так же элементарно на него ответить. Ты чё то начал юлить, вообще про что-то другое мне рассказывать. И сейчас ещё умника из себя корчишь. Мне не надо ничего разжёвывать. Я тебя не спрашивал кто круче Портной или Манджини, я спросил что в Портном тебя привлекает.
Твоя помнезность просто умиляет biggrin.gif

Дорогой друг! Ты пришел к ожидаемому - вот это твое сообщение вообще не содержит ни слова по теме, а лишь обсуждение меня. Ты, прежде чем у других искать соринку в глазу, у себя бревно вытащи. И если начинаешь разговор с того, что твой собеседник занимается задротством, а продолжаешь тем, что у него психологическая травма, то будь готов услышать в ответ примерно то же самое, а не корчи из себя обиженную девочку, которую непонятно почему назвали идиоткой.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
e_lex
сообщение Oct 7 2013, 21:22
Сообщение #370


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 299
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 2190



Цитата(Caustic @ Oct 7 2013, 21:39) *
Уж вы-то не уподобляйтесь M3ga, который ужом на сковородке крутится, чтобы доказать, что 6е место - это коммерческое дерьмо, а 7е - это просто так получилось. %-)

smile.gif Да мне-то к чему выкручиваться? Я просто говорил о том, что, как мне казалось, претензии к Портному были, в основном, в части той музыкальной стези, что он избрал для своего детища (as he might put it). Лично для меня, имеющего, чего уж греха таить, обыкновение критиковать Портного, именно в этом заключалась часть недовольства его персоной. Я иногда почитываю Five Eight, и там негатив к Портному (кстати, куда более явно выраженный, чем в милых беседах на нашем форуме) преимущественно связан именно с музыкальными аспектами. Коммерция, затрагивавшая остальные сферы деятельности группы, поминается лишь в виде скверной шутки, связанной с национальностью Портного -- это весьма некрасиво, но существует именно в качестве mauvais mot, если можно так сказать, но никогда не всерьёз (искренне хочется верить, добавлю).

Что же касается мест в хит-параде... Я, к примеру, был несколько лет назад рад, что Bedlam In Goliath, если не ошибаюсь, стартовал на первом месте Биллборда -- по мне, это свидетельствует об успехе, который заслуженно обрела группа, играющая в довольно редком для популярной музыки жанре, да ещё и достаточно сложную для восприятия музыку. Так что и к местам Dream Theater у меня вполне благодушное отношение. Нельзя забывать и то, что нередко эти места являются всё же не самым точным отражением популярности или, если угодно, попсовости группы, поскольку альбом может выйти в период затишья, когда всяческие мадонны и, не знаю, бритни спирсы пребывают в некоем подобии межсезонья (насколько я помню, именно так The Mars Volta и смогла разжиться топом в чарте). Так что здесь ещё можно посмотреть, кто выпускал диски параллельно с Dream Theater, и проанализировать всё это дело. Но, вообще-то, разве это так важно?

Цитата
кстати, Портного тут просили возобновить работу ytsejam records, мечтали сдать фанаты свои бабки коммерсу! rolleyes.gif Но вот низзя, правов не имеет он более на такую деятельность.

Вот же! То есть все с удовольствием приобретают дорогущие издания, бутлеги, "золотые" и "платиновые" билеты и при этом критикуют Портного за то, что он всем этим занимается? unsure.gif Логично было бы, если критика касалась чего-то иного? Вот я и решил, что речь шла о коммерциализации музыки... Вроде ж, ни один фанат ни разу не жаловался, что Портной слишком много уделяет внимания собственно фанатам? А, хотя нет, припоминаю, кое-кто предпочёл бы, чтобы он больше репетировал и практиковался на барабанах, чем мониторить свой форум. Это было, да smile.gif.

Сообщение отредактировал e_lex - Oct 7 2013, 21:23
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Oct 7 2013, 22:03
Сообщение #371


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(e_lex @ Oct 7 2013, 22:22) *
Что же касается мест в хит-параде... Я, к примеру, был несколько лет назад рад, что Bedlam In Goliath, если не ошибаюсь, стартовал на первом месте Биллборда -- по мне, это свидетельствует об успехе, который заслуженно обрела группа, играющая в довольно редком для популярной музыки жанре, да ещё и достаточно сложную для восприятия музыку. Так что и к местам Dream Theater у меня вполне благодушное отношение. Нельзя забывать и то, что нередко эти места являются всё же не самым точным отражением популярности или, если угодно, попсовости группы, поскольку альбом может выйти в период затишья, когда всяческие мадонны и, не знаю, бритни спирсы пребывают в некоем подобии межсезонья (насколько я помню, именно так The Mars Volta и смогла разжиться топом в чарте). Так что здесь ещё можно посмотреть, кто выпускал диски параллельно с Dream Theater, и проанализировать всё это дело. Но, вообще-то, разве это так важно?

Вообще-то - нет. Но когда начинается дискуссия о том, что сейчас не так как тогда - то да, это становится одним из аргументов.


Цитата(e_lex @ Oct 7 2013, 22:22) *
Вот же! То есть все с удовольствием приобретают дорогущие издания, бутлеги, "золотые" и "платиновые" билеты и при этом критикуют Портного за то, что он всем этим занимается? unsure.gif Логично было бы, если критика касалась чего-то иного? Вот я и решил, что речь шла о коммерциализации музыки... Вроде ж, ни один фанат ни разу не жаловался, что Портной слишком много уделяет внимания собственно фанатам? А, хотя нет, припоминаю, кое-кто предпочёл бы, чтобы он больше репетировал и практиковался на барабанах, чем мониторить свой форум. Это было, да smile.gif.

Ну вот я, например, считаю митэндгрит издевательством, что с Портным, что без Портного. Мне как-то претит идея покупать "хай" в мой адрес за деньги.
Да и что все с удовольствием приобретают дорогущие издания - это тоже, мягко говоря, преувеличение. %-) Кто из здешних купил, например? %-)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
e_lex
сообщение Oct 7 2013, 22:28
Сообщение #372


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 299
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 2190



Цитата(Caustic @ Oct 7 2013, 23:03) *
Вообще-то - нет. Но когда начинается дискуссия о том, что сейчас не так как тогда - то да, это становится одним из аргументов.

Кстати, прошу прощения, они на третьем месте с "Bedlam..." стартовали.
Цитата
Да и что все с удовольствием приобретают дорогущие издания - это тоже, мягко говоря, преувеличение. %-) Кто из здешних купил, например? %-)

Ох, ну ладно уже -- буквально воспринимаем гиперболу с 2011 года smile.gif. Конечно, не все. Естественно, сейчас множество слушателей вообще альбомы скачивают с торрентов. Но если продукцию выпускают, должно быть, она пользуется спросом? Вон, анпэкинги ютьюбовские несколько страниц назад обсуждали (глупость редкостная, на мой взгляд, но к чему кого-то судить). Значит всё же достаточное количество людей приобретают "дорогущие издания" и билеты. Из здешних? Да нас здесь совсем немного, чтобы какую-то выборку делать. Мне вот, к примеру, винил не на чем проигрывать, к чему брать подобный релиз? Но хорошо, кто-то же просил возобновить деятельность YtseJam.

Сообщение отредактировал e_lex - Oct 7 2013, 22:36
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Oct 7 2013, 22:41
Сообщение #373


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(e_lex @ Oct 7 2013, 23:28) *
Ох, ну ладно уже -- буквально воспринимаем гиперболу с 2011 года smile.gif. Конечно, не все. Естественно, сейчас множество слушателей вообще альбомы скачивают с торрентов. Но если продукцию выпускают, должно быть, она пользуется спросом? Вон, анпэкинги ютьюбовские несколько страниц назад обсуждали (глупость редкостная, на мой взгляд, но к чему кого-то судить). Значит всё же достаточное количество людей приобретают "дорогущие издания" и билеты. Из здешних? Да нас здесь совсем немного, чтобы какую-то выборку делать. Мне вот, к примеру, винил не на чем проигрывать, к чему брать подобный релиз? Но хорошо, кто-то же просил возобновить деятельность YtseJam.

К чему бросаться в крайности? "Не все" не означает "никто". %-)
Анпэкинг, кстати, глупостью не считаю. Делюкс стоит недешево, хочется видеть что же там такого и как именно оно выглядит. Я в плане альбомов фетишист и часто покупал всякие делюксы, лимитеды и тп. Покупал через интернет-магазины, как водится. И были случаи противоположного толка - когда за не такие большие деньги получал неожиданно очень стильные вещицы, и наоборот, когда за приличные деньги приходило нечто уровня "так себе". А с анпэкингом все четко видишь и решаешь - надо оно тебе или нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
e_lex
сообщение Oct 7 2013, 22:50
Сообщение #374


Знаток
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 299
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 2190



Цитата(Caustic @ Oct 7 2013, 23:41) *
Анпэкинг, кстати, глупостью не считаю. Делюкс стоит недешево, хочется видеть что же там такого и как именно оно выглядит. Я в плане альбомов фетишист и часто покупал всякие делюксы, лимитеды и тп. Покупал через интернет-магазины, как водится. И были случаи противоположного толка - когда за не такие большие деньги получал неожиданно очень стильные вещицы, и наоборот, когда за приличные деньги приходило нечто уровня "так себе". А с анпэкингом все четко видишь и решаешь - надо оно тебе или нет.

Так, вроде, к примеру, у DT на сайте всегда подробно расписано, что конкретно входит в комплект. Да и в интернет-магазинах кота в мешке продавать не принято (здесь не могу точно утверждать, поскольку из-за рубежа заказывал только книги, а там трудно какое-то лимитированное издание соорудить). Я, быть может, не совсем верно представляю анпэкинг, о котором идёт речь -- мне представляется видео какого-нибудь экзальтированного фаната в духе "смотри мир, что у меня есть, завидуйте все!!!11!!" (такие "зарисовки" встречаются весьма часто), если же мы говорим о качественно изготовленном видеоматериале с демонстрацией, так сказать, продукта -- тогда ничего против не имею, признаю право на существование.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Oct 7 2013, 23:27
Сообщение #375


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(e_lex @ Oct 7 2013, 23:50) *
Так, вроде, к примеру, у DT на сайте всегда подробно расписано, что конкретно входит в комплект. Да и в интернет-магазинах кота в мешке продавать не принято (здесь не могу точно утверждать, поскольку из-за рубежа заказывал только книги, а там трудно какое-то лимитированное издание соорудить). Я, быть может, не совсем верно представляю анпэкинг, о котором идёт речь -- мне представляется видео какого-нибудь экзальтированного фаната в духе "смотри мир, что у меня есть, завидуйте все!!!11!!" (такие "зарисовки" встречаются весьма часто), если же мы говорим о качественно изготовленном видеоматериале с демонстрацией, так сказать, продукта -- тогда ничего против не имею, признаю право на существование.

расписано - это одно, а как оно выглядит - другое. фотки на сайтах, да и в магазе, как правило, не особо крупные (сейчас, правда, ситуация меняется и частенько встречаются высокие разрешения) и особо подработанные фотошопом. вот, например, фото делюкса этого альбома с оффсайта:

вот с сайта роадраннера:

а видео нормального анпэкинга можно как раз посмотреть по ссылке несколько страниц назад. %-)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Sandman
сообщение Oct 8 2013, 00:05
Сообщение #376


אוהב דרים
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 3438
Регистрация: 5.3.2005
Из: Верхний Назарет
Пользователь №: 174
Что слушаю: DT, Fates warning, Pink Floyd, Rush, Opeth, Symphony x...



QUOTE (Caustic @ Oct 7 2013, 22:03) *
Кто из здешних купил, например? %-)

Я был на мит енд грит, но в рамках израильского фан-клуба. За деньги не пошёл бы.


--------------------
Stay metal & rock on!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Oct 8 2013, 08:32
Сообщение #377


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



Цитата(Caustic @ Oct 7 2013, 20:54) *
Дорогой друг! Ты пришел к ожидаемому - вот это твое сообщение вообще не содержит ни слова по теме, а лишь обсуждение меня. Ты, прежде чем у других искать соринку в глазу, у себя бревно вытащи. И если начинаешь разговор с того, что твой собеседник занимается задротством, а продолжаешь тем, что у него психологическая травма, то будь готов услышать в ответ примерно то же самое, а не корчи из себя обиженную девочку, которую непонятно почему назвали идиоткой.

Именно для этих целей я тебе и предлагал неоднократно всё таки ответить на мой вопрос, который ты так упорно продолжаешь ингорировать=) Но нет так нет, пупсик. Я кстати ни сколько не обиделся. Меня это, напротив, забавляет, но трудно веселиться с занудами, знаешь ли wink.gif


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
JUSTAMAN
сообщение Oct 8 2013, 13:00
Сообщение #378


Бывалый
***

Группа: Участники :)
Сообщений: 52
Регистрация: 17.4.2009
Пользователь №: 2734
Что слушаю: музыку



Я вот думаю, если уйдет Рудесс, смогут ли ему замену найти

Сообщение отредактировал JUSTAMAN - Oct 8 2013, 13:04


--------------------
Don't heal the Dreamers
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Oct 8 2013, 13:06
Сообщение #379


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(Caustic @ Oct 7 2013, 20:54) *
Дорогой друг! Ты пришел к ожидаемому - вот это твое сообщение вообще не содержит ни слова по теме, а лишь обсуждение меня. Ты, прежде чем у других искать соринку в глазу, у себя бревно вытащи. И если начинаешь разговор с того, что твой собеседник занимается задротством, а продолжаешь тем, что у него психологическая травма, то будь готов услышать в ответ примерно то же самое, а не корчи из себя обиженную девочку, которую непонятно почему назвали идиоткой.

Так в итоге...Портной или Манджини? smile.gif Мне самому стало интересно smile.gif

Цитата(e_lex @ Oct 7 2013, 22:28) *
...Но хорошо, кто-то же просил возобновить деятельность YtseJam.

И все же почему Портной не имеет права на Итсиджем?


ЗЫЖ Я как убежденный оптимист все-таки мит-энд-грит воспринимаю в другом свете.
Вот представьте автограф-сессию перед концертом. Рассказывать, наверное, никому не нужно, в каких условиях все это происходит, при каком количестве желающих и при какой спешке. Учитывая что проходит все это мероприятие, как правило, далеко не утром, а именно днем перед концертом, когда нужно провести еще массу мероприятий по саундчеку и так далее. То есть принимаем как аксиому, что желающих "поздороваться" гораздо больше чем сто (в отношении к ДТ). Так же, как человек не любящий очередей и давок, но желающий перекинуться парой фраз с музыкантами, музыка которых для меня была идеалом, а сами они далеко не просто "человеки с инструментами", я вполне понимаю чувства и желания таких же как и я провести это время в относительно спокойной атмосфере. И если мой заработок в то время (ну или заработок моих родителей) позволял мне в юношестве заплатить за внимание и получить докучи пару коллекционных безделушек, то я безусловно этим воспользовался бы. Однако время идет, сейчас мне это уже не интересно.
Но людей с такими интересами я понимаю и поддерживаю. Не считаю мит энд грит тухлой идеей, насквозь пропахшей коммерцией, учитывая что вся современная музыка изначально уже сама по себе имеет цель заработать.

Цитата(JUSTAMAN @ Oct 8 2013, 13:00) *
Я вот думаю, если уйдет Рудесс, смогут ли ему замену найти

Сейчас, я думаю, кого ни возьми...хуже партий чем сейчас не будет. Так что замену Рудессу найти проблем не составит.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Oct 8 2013, 14:08
Сообщение #380


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(JUSTAMAN @ Oct 8 2013, 14:00) *
Я вот думаю, если уйдет Рудесс, смогут ли ему замену найти

На сольниках важен один человек, все остальные заменяемы. %-)

Цитата(Leagasy @ Oct 8 2013, 14:06) *
Так в итоге...Портной или Манджини? smile.gif Мне самому стало интересно smile.gif

Что Портной или Манджини?

Цитата(Leagasy @ Oct 8 2013, 14:06) *
И все же почему Портной не имеет права на Итсиджем?

Я думаю он не имеет права выпускать альбомы ДТ без согласия ДТ. А что ещё ему выпускать на Итсиджем?

Цитата(Leagasy @ Oct 8 2013, 14:06) *
ЗЫЖ Я как убежденный оптимист все-таки мит-энд-грит воспринимаю в другом свете.
Вот представьте автограф-сессию перед концертом. Рассказывать, наверное, никому не нужно, в каких условиях все это происходит, при каком количестве желающих и при какой спешке. Учитывая что проходит все это мероприятие, как правило, далеко не утром, а именно днем перед концертом, когда нужно провести еще массу мероприятий по саундчеку и так далее. То есть принимаем как аксиому, что желающих "поздороваться" гораздо больше чем сто (в отношении к ДТ). Так же, как человек не любящий очередей и давок, но желающий перекинуться парой фраз с музыкантами, музыка которых для меня была идеалом, а сами они далеко не просто "человеки с инструментами", я вполне понимаю чувства и желания таких же как и я провести это время в относительно спокойной атмосфере. И если мой заработок в то время (ну или заработок моих родителей) позволял мне в юношестве заплатить за внимание и получить докучи пару коллекционных безделушек, то я безусловно этим воспользовался бы. Однако время идет, сейчас мне это уже не интересно.

Напоминает проституцию. %-)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

23 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 28th April 2024 - 02:36
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.