Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
99 страниц V  « < 94 95 96 97 98 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мужчина и Женщина
den-queen
сообщение Nov 2 2011, 16:45
Сообщение #1901


Специалист
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 305
Регистрация: 9.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3777



А Axel грамотно слился, так и не ответив на вопрос!)
Каустик, Дон-Петрушка, вам не надоело?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Nov 2 2011, 22:38
Сообщение #1902


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



QUOTE (Axel @ Nov 2 2011, 14:47) *
Напоследок. Я спросил у тебя КАК ты относишься к перечисленному мной, поскольку считаю, что ты следуешь западной модели поведения. Твой вопрос по поводу преимуществ официального вступления в брак натолкнул именно на эту мысль, и одобрение брачного контракта тоже хреново. Ты ничего не проповедовал, дальше ты придешь к вышеперечисленному.
Очень скоро (утрированно, конечно) МВФ с помощью "зеленки" заставит вступать в однополые браки. А ты будешь думать, что так и надо, и просить совета на форумах, какие же преимущества дает однополый брак.

Напоследок, попрошу не поворачивать смысл моих слов как тебе вздумается. Если бы ты умел читать, то ты бы заметил, что я защищаю определённую точку зрения. И если ты, когда видишь, что человек, призывая к здравому смыслу, спрашивает у оппонентов про преимущества ранних браков, логичный вопрос в споре, (которые никто так толком и не назвал, кроме ипотеки, ладно), то это означает, что человек пытается доказать смысл своей точки зрения посредством того, что оппоненты сами не смогут назвать преимущества того, чего они защищают. Если ты где-то тут углядел просьбу "совета", то у тебя, выходит, огромные проблемы с логическим мышлением.

По поводу выделенного - ты до сих пор так считаешь? А я считаю, что ты следуешь модели тотального пустословия и клеветы. Ты не можешь ответить за свои слова. Я очень много раз пытался достучаться до тебя и узнать какого хрена ты так "считаешь". Ты перечислил кучу пунктов, которые по-твоему являются составляющими этой твоей "западной модели поведения". Всё тут на форуме сохранено. Прочитав их, я не нашёл ни одного пункта, который я бы в этой теме защищал. Ты же до сих пор так "считаешь". Выходит или ты недотролль, или ты просто любитель попи..деть про других людей бред, или у тебя проблемы с логическим мышлением. Или всё вместе. Что уже клиника.

Т.к. если ты напишешь, что любишь бананы, а я сделаю из этого вывод, что ты содомируешь трупы, ешь говно и младенцев, то ты будешь вправе поинтересоваться где это ты такое говорил. Но я же так "считаю".

P.S. если тебя кто-то и "заставит" (утрированно конечно (с)) вступать в однополые браки, то это ты будешь думать, что так и надо и просить совета на форумах, какие же преимущества дает однополый брак.

QUOTE (Andrey V @ Nov 2 2011, 16:41) *
Нда, Петрушка...в брак тебе пока действительно рано smile.gif Знаешь, иногда надо просто забить, махнуть рукой, сделать вид, что не заметил...так рвать глотку за каждую куйню не стоит. Есть спорные моменты и в твоих высказываниях и в оппонентских, но... в самом деле, хорош, уже не смешно.

Согласен. Но п..доболов, всё-таки, надобно выводить на чистую воду. Не люблю я просто когда людям приписывают то, чего они не говорили. И я думаю, ты со мной согласишься.
А то, что я никак не успокоюсь - ты прав, давно уж пора. Было бы из-за кого распыляться... Характер у меня просто такой.

QUOTE (den-queen @ Nov 2 2011, 16:45) *
А Axel грамотно слился, так и не ответив на вопрос!)
Каустик, Дон-Петрушка, вам не надоело?

Дык если бы грамотно...
По поводу выделенного - конечно надоело. Но ему же так хочется вдоволь посраться. Троллю великовозрастному. Всё никак не угомонится. Ладно я - "подросток" в его глазах. Юношеский максимализм, бла-бла-бла. А тут взрослый дядя с женой и детьми - а ведёт себя так же, даже хуже. Наклёвываются определённые выводы.


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Nov 2 2011, 22:53
Сообщение #1903


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



О, и снова на арене клоун Петрушка! %-)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Nov 2 2011, 23:04
Сообщение #1904


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



Почему-то прямо так и думал, что без подъ..бок с твоей стороны не обойдётся. Тебя хотя бы дети во дворе серьёзно воспринимают?


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Nov 3 2011, 00:27
Сообщение #1905


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Don-Petrushka, написанное в ответ даже не буду комментировать: ты либо не читаешь, либо намеренно искажаешь смысл мною написанного, либо туго с логикой.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Nov 3 2011, 00:52
Сообщение #1906


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



dreamer.mas, что именно тебя не устроило в ответе?


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Nov 3 2011, 08:26
Сообщение #1907


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Хаха. %-))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение Nov 3 2011, 09:52
Сообщение #1908


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



По-моему Дон Петрушка достиг точки невозврата и теперь его ничто не остановит.


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Nov 3 2011, 10:12
Сообщение #1909


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



Да мне надоело уже)) Я уже давно высказал свою точку зрения, те, кому надо - поняли её. Что я тут пытаюсь доказать - ХЗ. Всё равно те, у кого иная точка зрения - не изменят её, даже если у них и нет аргументов. Это психология. Люди лучше сольются/будут клеветать на оппонента/оскорблять оппонента/увиливать от ответа/троллить/подковыривать/переходить на личности и т.п. и т.д., но точку зрения не поменяют. smile.gif

Моё небольшое форумное исследование наглядно показало как вышеприведённый факт, так и то, что причин для вступления в ранний брак мне никто особых не привёл (окромя ипотеки, хотя, спорный вопрос, как уже говорилось), а недостатков (приведённых мною в аргументах десятки раз) до хренища. Тема изъедена до костей. Говорить тут уже и не о чем. Просто срач по инерции продолжается))
Я только лишь корю себя за ту особенность характера, что не позволяет мне впадающих в неадекват оппонентов проигнорировать лишний раз. Не могу никак научиться соблюдать замечательную заповедь: Don't feed the troll!



--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Nov 3 2011, 10:20
Сообщение #1910


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Петрушка, я нашел для тебя замечательную причину раннего брака - съехать от мамы и понюхать жизни как она есть. %-)
Но ты не отвечай, не корми троллей! %-)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Nov 3 2011, 10:22
Сообщение #1911


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



А ты, однако, весьма однобоко мыслишь (чему я удивляюсь?), если полагаешь, что для того, чтобы жить отдельно - человеку нужно обязательно хомутать себя.


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Nov 3 2011, 10:24
Сообщение #1912


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



От чорт! Чувак, это же был простейший тест на выдержку и ты снова его завалил! %-)))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Nov 3 2011, 10:33
Сообщение #1913


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



Ты его давно завалил. Как и тест на серьёзного взрослого человека. Ибо, ещё раз повторюсь, ладно я, но взрослый дядя с женой и детьми, сутками срущийся на форуме аки школьник в пубертатный период - это настораживает.


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Nov 3 2011, 10:38
Сообщение #1914


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Простая мысль, что взрослый дядя просто отдыхает здесь, наблюдая за трепыханиями пионера, возомнившего себя взрослым дядей, способным рассуждать о семье и браке, пионеру, конечно, в голову не приходила. %-)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Nov 3 2011, 11:01
Сообщение #1915


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe





--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Nov 3 2011, 11:07
Сообщение #1916


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Вау, да ты настоящий мой поклонник! %-) Но способен ли ты не кормить троллей? %-))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Spiegel
сообщение Nov 3 2011, 11:28
Сообщение #1917


Эстет
*****

Группа: Участники :)
Сообщений: 286
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 2862
Что слушаю: DT, Ark, RATM, The Nightwatchman, Symphony X, Queensryche etc.



Так чувство, что кроме вас на форуме никого не осталось...


--------------------
who often smiles rarely dies)))

Раньше мне казалась длинной песня RHCP Californication, а теперь я так думаю про песни Transatlantic...



Ты можешь нажить состояние на лжи
Ты можешь умудриться не растранжирить его
Ты можешь нарушить любой запрет
Пока никому нет дела

A fortune in lies. DT.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Don-Petrushka
сообщение Nov 3 2011, 11:36
Сообщение #1918


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



Распугал всех Caustic потому что))


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Nov 3 2011, 11:43
Сообщение #1919


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Петрушка, вообще-то пока массово с тобой дискутировать отказываются, а не со мной. %-)) но тебе даже это ни о чем не говорит, гг. %-))

Цитата(Spiegel @ Nov 3 2011, 12:28) *
Так чувство, что кроме вас на форуме никого не осталось...

Лучшая характеристика нового альбома ДТ - то, что через пару месяцев после его выхода на форуме фанатов ДТ живет только "Флэйм"! biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
SubV
сообщение Nov 3 2011, 16:19
Сообщение #1920


Специалист
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 378
Регистрация: 17.5.2007
Пользователь №: 2167
Что слушаю: Любую музыку, в которой есть душа.



Итак, подведём итог.

Официальный брак (ЗАГС) в наше время мужчине не нужен. Более того, любой здравомыслящий человек (который хоть немного умеет думать верхней головой) должен бежать от него, как от огня. "Oформление законного брака регламентирует лишь товарно-материальные отношения по факту его расторжения." ©

Равноправие, демократия в браке и стремление выполнять любые женские хотелки неизбежно приводят к потере уважения со стороны жены. Не сразу, так через три-четыре года, когда угаснет страсть (не путать с любовью, на которую женщины не способны). Как следствие - она его "разлюбит" и пойдёт искать романтики на стороне, а у мужа добавится кальция в организме (иными словами, вырастут ветвистые рога).

Женщина без мужчины представляет собой жалкое зрелище, поскольку их мыслительные процессы сродни поведению животного, которое страстно желает, чтобы его кто-нибудь приручил. Все интересы женщин ограничены сексуальными отношениями и стремлению заполучить наиболее перспективного, поддающегося дрессировке самца (=оленя). Шмотки, причёски, колечки, макияж, походы в гламурные заведения, суши-х%юши - всё подчинено одному лишь животному инстинкту. Самостоятельно мыслить женщина не умеет, в лучшем случае (Ковалевская, Кюри etc) - грамотно утилизирует открытое мужчиной. Без поддержки мужчины женщина крайне не уверена в себе (в отличие от мужчины, который самодостаточен).

Вести себя с женщиной нужно, как с маленьким неразумным ребёнком, который в принципе не поддаётся воспитанию и в любую секунду может выкинуть такой фортель, что мало не покажется.

"Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют. Поэтому необходимо многогранно тестировать будущую спутницу жизни: в медицинской лаборатории (на предмет общего здоровья и генетической предрасположенности к заболеваниям), на детекторе лжи (всесторонне выявить склонность к сокрытию фактов) и пройти IQ-тест, чтобы понимать, насколько девушка адекватна в принятии решений мозгом, а не гормонами." © Сергей Стиллавин


--------------------

after all is said and done and we reach the final sum
take your heart in your hand and alone you will stand
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

99 страниц V  « < 94 95 96 97 98 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 27th April 2024 - 19:29
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.