Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
68 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мой ник\аватар\подпись
AlexUnder
сообщение Mar 29 2007, 22:53
Сообщение #1


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2200
Регистрация: 24.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 1355
Что слушаю: fucking rock



В этой теме можно рассказать о значении своего ника, о аватаре, и о подписи.

у меня... AlexUnder - от имени Александр. для оригинальности изменена одна буква, хотя от этого произношение не меняеться.
на аватаре Я со своей гитарой на кухне) эффекты - Фотошоп
подпись - это фраза из моего любимого фильма "Школа Рока".
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
dreamer.mas
сообщение Mar 29 2007, 22:59
Сообщение #2


:)
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2210
Регистрация: 10.10.2006
Из: Беларусь, г. Могилев
Пользователь №: 1276



Хм... Мой первый ник, когда я вообще запостил первый свой пост в форум, был "Master Of Dreams". Потом ник показался слишком длинным и некоторые сервисы ругались на пробелы, потому сократил до "Dreamer". Ну а так как этот ник был слишком распространен, изменил на "dreamer.mas" (после точки - три первые буквы фамилии).

Подпись - фраза Хендрикса. В комментариях, думаю, не нуждается.

Аватар - в процессе придумывания

Кстати, когда я придумал мой первый ник, о DT я вообще не знал, так что это просто совпадение

Сообщение отредактировал dreamer.mas - Mar 29 2007, 23:13
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Yasya
сообщение Mar 30 2007, 08:48
Сообщение #3


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 884
Регистрация: 4.9.2004
Из: Белгород
Пользователь №: 6
Что слушаю: The Beatles, Queen, Deep Purple... и много всего



Меня Ясей меня все называют лет с пяти, но есть у меня несколько других ников:
Yasir_Arafat - родился в период повального увлечение контр-страйком. Используется для игр, аськи и чатов.
The Sleeper - в комментариях не нуждается. Используется на некоторых форумах.
Somebody to Love - тоже не нуждается. Родился ник в пору абсолютного нежелания со стороны противоположного пола иметь со мной какие-то отношения. В настоящее время, к счастью, не используется нигде. Времена меняются)))
McBass (МакБейс) - это слияние двух слов: "МакЕнтош" - это группа, в которой я играю, а бас - это инструмент, на котором я в ней играю. Обычно так подписываюсь в гостевухах других групп, либо при общении с кем бы то ни было от лица всей банды.

Аватарка - это я сам во время концерта на открытии байк-сезона 2006 в Курске.

Подпись - забавная цитата из Фаулера касательно аналитизации английского языка.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Biggmaxx
сообщение Mar 30 2007, 10:00
Сообщение #4


Специалист
******

Группа: Участники :)
Сообщений: 371
Регистрация: 25.11.2004
Пользователь №: 89
Что слушаю: too many:)



QUOTE(Yasya @ Mar 30 2007, 09:48)
McBass (МакБейс) - это слияние двух слов: "МакЕнтош" - это группа, в которой я играю, а бас - это инструмент, на котором я в ней играю. Обычно так подписываюсь в гостевухах других групп, либо при общении с кем бы то ни было от лица всей банды.


Точно, вот откуда такой знакомый авик Был разок на вашем выступлении у нас в Курске, в ДК ЖД, на 3м этаже



--------------------
[i]Past the point of no return, the final threshold
What warm unspoken secrets will we learn
Beyond the point of no return?
(с) eric
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
deciever
сообщение Mar 30 2007, 11:35
Сообщение #5


гау дун га'н'ге ун гадэ ун гада
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.4.2006
Из: Dundee
Пользователь №: 800
Что слушаю: dream theater, yngwie malmsteen,symphony x,shadow gallery...



сначала у меня был ник the great deciever, но потом подумал что как то слишком пафосно и длинно=))
аватара понятно, подпись - тоже.


--------------------
take me ...как я ем (с)

понимая весь его вклад,мне он как гитарист не интересен хотя бы потому что ни разу не видел чтобы он использовал,при игре, мизинец левой руки.(с) вай.евч.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Invisible Cat
сообщение Mar 30 2007, 11:42
Сообщение #6


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 476
Регистрация: 17.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 606
Что слушаю: Circus Maximus, Queensryche, Edguy, Rage, Royal Hunt, Savatage...



Давно хотела создать подобную тему, но как-то не решалась
Invisible Cat? Это на форуме игровом меня прозвали кошкой давно еще, года 3-4 назад, так и приелся этот образ, образ чего-то кошачьего. Причем до сих пор не пойму, почему кошкой прозвали, ни ник, ни аватор вначале о кошках ни упоминали. Ники я разные использую, тут написала невидимая кошка, т.к. на одном форуме у меня был ник Invis, ассоциируется у меня с невидимостью, я когда по инернету играла, любила ей пользоваться. Я бы с радостью и на этом форуме хотела быть как Invis, но надо было думать при регистрации об этом... а не после нее.
Аваторы у меня иногда меняются, но они все мои родные, я сама их рисую, для себя. На данный момент на аваторе изображена рысь... до нее были мои фото, немного переделанные в фотошопе.
Ну и подписи у меня тоже самодельные, я сама их делала. Первая сделана при помощи персонажа, который любой может сделать, это на сайте на одном можно создавать персонажей подобных героям мультфильма Южный Парк. Ну я сделала нечто похожее на себя, и сразу решила сделать себе аватор, с анимацией, но уменьшить вес картинки до допустимого размера я так и не смогла, поэтому поставила в подпись. Это на самом деле просто тренировочная работа, первая анимация в фотошопе, я раньше никогда ничего подобного не делала.
Вторая картинка появилась раньше первой, это типичный юзербар на тему ДТ, тоже самый мой первый юзербар, который я создала.
Ну и надпись: "Прогрессив в массы! " - я думаю в комментариях не нуждается


--------------------
<=- (с) Invis.Cat :)
Прогрессив в массы! :)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Yasya
сообщение Mar 30 2007, 20:00
Сообщение #7


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 884
Регистрация: 4.9.2004
Из: Белгород
Пользователь №: 6
Что слушаю: The Beatles, Queen, Deep Purple... и много всего



QUOTE(Biggmaxx @ Mar 30 2007, 11:00)
Точно, вот откуда такой знакомый авик Был разок на вашем выступлении у нас в Курске, в ДК ЖД, на 3м этаже
[right][snapback]26334[/snapback][/right]


Наверно, это было очень давно, потому что в Курске я был с группой только 2 раза: на открытии байк-сезона 2006 и 23 февраля этого года. А до этого в группе был другой басист, да и всё другое было. На открытие этого байк-сезона мы тоже приедем.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Quetzalcoatl
сообщение Mar 31 2007, 20:17
Сообщение #8


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1871
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 1089



Кетцалькоатлем я себя обозвал во время регистрации на форуме - на тот момент играла одноимённая песня Therion`a. Мне и само слово нравилось из-за своей необычности и труднопроизносимости. Сначала хотел обозваться как и на и-мэйле - silent_dreamer, что является сращением названия песни Silent Man одной известной группы ( ) и Dreamer, что отражает и музыкальные пристрастия к той же группе, и суть моей натуры. Уже позже выяснилось, что "Кецалькоатль ("змей, покрытый зелёными перьями" или "драгоценный близнец"), у индейцев Центральной Америки одно из главных божеств, бог-творец мира, создатель человека и культуры, владыка стихий, бог утренней звезды, близнецов, покровитель жречества и науки, правитель столицы тольтеков – Толлана. Изображался в виде бородатого человека в маске, с огромными губами, или в виде змея, покрытого перьями."
Прежний аватар - герой моего любимого фильма Ганнибал Лектор, и вообще мой идеал образованного, эрудированного тактичного человека и интересного собеседника, мастерски владеющего риторикой. Мне в нём нравится всё, кроме поедания людей, конечно , что является несомненно "изюминкой" его как личности. Где грань между гением и сумасшедшим?
Нынешний аватар - обложка альбома Trilogy одного из моих любимейших исполнителей - Андре Таннебергера, известного как АТВ. Он большой романтик и мечтатель, мне очень близка его музыка...
Подпись я меняю часто, чаще всего это что-нибудь отвлечённое или забавное... ну вот.

Сообщение отредактировал Quetzalcoatl - Jul 22 2007, 00:01


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Apr 1 2007, 22:25
Сообщение #9


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Мой ник абсолютно ничего не означает просто в то время когда я начал региться на первом в своей жизни форуме я не знал какое слово вписать в строку "НИК" поэтому воспользовался подручным материалом (таковым оказался диск Стива Вая). Я вынул буклет и начал читать название оборудования, использовавшегося при записи. Ваевский усилитель Legacy уже кто то догадался использовать поэтому я тупо поменял пару букв.

Мой аватар - просто картинка на гитарную тему которую я где-то отрыл

Что касается моей подписи, я думаю не стоит объяснять, что это не просто название песни одной из любимых мною групп Queen, это фраза, которая сопровождала эту групу (и продолжает сопровождать теперь) на протяжении всего её существования (поклонники меня поймут)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Егорище
сообщение Apr 1 2007, 22:51
Сообщение #10


No Chaos. All quiet.
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1936
Что слушаю: Музыку



мой ник по смыслу проще пареной репы Это производная форма от имени моего. Аватар я менял несколько раз, но этот пока прижился - стеб на тему эмблемы Ворнер Бразерс, с измененным текстом, который переводится так: завидев полицию, схорони брата) сразу представляю себе черный квартал, Нью-Йорк и облаву))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Grin
сообщение Apr 3 2007, 23:34
Сообщение #11


Шляпа с Зайцем
********

Группа: Участники :)
Сообщений: 3538
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1348
Что слушаю: Все, что звучит



Так... я забыл, какой у меня ник, и подпись и.т.п., так как давно у вас тут не был...

Added: Аха... На аватаре - моя тень. Символизм этого рассказывать не имеет смысла. Ник - производное от имени Гриша, в переводе означает "ухмылка".
Подпись - цитата из знаменитейшей doo-wop песни Rubber Biscuit исполненной впервые группой The Chips в 1956, и перепетой впоследствии в 1978 The Blues Brothers. Банер Last.fm - чистого вида понт

Сообщение отредактировал Grin - Apr 3 2007, 23:39


--------------------
Ничего не понимаю в звуке.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Aquatarkus
сообщение Apr 17 2007, 20:32
Сообщение #12


джазовый пурист
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1853
Регистрация: 5.11.2005
Из: неопределенное
Пользователь №: 545
Что слушаю: ECM-jazz, Скарлетт Йоханссон, Массква



Aquatarkus - насколько я понял, это Tarkus, после того, как Мантикора сбросила его в море. Все подробности - Emerson, Lake & Palmer - Tarkus (1971).
Аватара нет. Подпись - строчка из цеппелинской Лестницы в Небо.


--------------------
______
"As a result of this song, we will recieve a cheque from YOU, a HARD PAYING FAN!" (с) Mike Portnoy from Dream Theater
"Пошел ты, дядя Миша..." (с) Floyd from dreamtheater.ru
______
"В моих намерениях было трезвое обсуждение, а не срач с детьми." (с) SubV
______
"Та у вас тут классная тусовка - Сендмен , Таркус, еще б Коатля - вообще бы было трио "Смерти"." (с) Pretender
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Aquatarkus
сообщение Apr 17 2007, 20:32
Сообщение #13


джазовый пурист
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1853
Регистрация: 5.11.2005
Из: неопределенное
Пользователь №: 545
Что слушаю: ECM-jazz, Скарлетт Йоханссон, Массква



а еще фигня какая-то... не знаю откуда.

Сообщение отредактировал Aquatarkus - Apr 17 2007, 20:34


--------------------
______
"As a result of this song, we will recieve a cheque from YOU, a HARD PAYING FAN!" (с) Mike Portnoy from Dream Theater
"Пошел ты, дядя Миша..." (с) Floyd from dreamtheater.ru
______
"В моих намерениях было трезвое обсуждение, а не срач с детьми." (с) SubV
______
"Та у вас тут классная тусовка - Сендмен , Таркус, еще б Коатля - вообще бы было трио "Смерти"." (с) Pretender
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Vandroiy
сообщение Apr 17 2007, 22:14
Сообщение #14


:-Р
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1149
Регистрация: 19.9.2004
Из: Metropolis
Пользователь №: 29
Что слушаю: DT, Incubus, Mark Boals, Maiden, U2, Edguy



Воо...баянисты


--------------------
METAL IS FOREVER

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Музыкальный магазин
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nauticus
сообщение Jul 10 2007, 17:23
Сообщение #15


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1909
Регистрация: 22.7.2005
Пользователь №: 392



Про свой ник рассказывать не хочу; давно бы уж сменил, да только нет здесь такой функции.
Аватар - просто смотрел какие-то валлпапиры и вот этот шарик мне приглянулся. Взял, да и вырезал в обычном пэйнте
Подпись - ничего особенного, но мне нравится. На мой взгляд, она в большой степени объективна.
Неплохо было бы почаще вспоминать её, когда зарождаются ссоры, споры и прочие не очень позитивные явления

И ещё хотелось бы сказать пару слов о нике Quetzalcoatl и о аватаре Amorun'а.
2Quetzalcoatl:
это самый труднопроизносимый из всех ников, которые я только встречал. Если честно, я даже не пытался его произнести - бесполезное занятие
2Amorun:
по статистике: 9 раз из 10 на Вашем аватаре я вижу... дельфина, но никак не глаз женщины


--------------------
подпись
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Quetzalcoatl
сообщение Jul 10 2007, 19:18
Сообщение #16


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1871
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 1089



QUOTE(GraveDigger @ Jul 10 2007, 17:23)
2Quetzalcoatl:
это самый труднопроизносимый из всех ников, которые я только встречал. Если честно, я даже не пытался его произнести - бесполезное занятие



На это и был расчёт! Попробуй по слогам: Кет-цаль-ко-атль


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nauticus
сообщение Jul 10 2007, 19:23
Сообщение #17


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1909
Регистрация: 22.7.2005
Пользователь №: 392



QUOTE(Quetzalcoatl @ Jul 10 2007, 20:18)
На это и был расчёт!      Попробуй по слогам: Кет-цаль-ко-атль 
[right][snapback]34382[/snapback][/right]

Повторю 10 раз и выучу наизусть
спасибо


--------------------
подпись
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Quetzalcoatl
сообщение Jul 10 2007, 19:36
Сообщение #18


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1871
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 1089



да, и про ударение не забудь - на последнюю "а". -Атль


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nekto
сообщение Jul 11 2007, 09:10
Сообщение #19


Узбекча Форумчи
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1789
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ташкент
Пользователь №: 189
Что слушаю: Яхши ашулаларни эшитвоман



Мой ник - помойму ацтойный... типа оба-на.. просто я когда регился давным давно на первом форуме напсиал первое что придёт в голову. Сейчас а форумах регюсь уже по другим ником....
Аватар - на данный момент Отто - персонаж из моего любимого мультсериала, к тмоу же играющий на гитаре, а я сам играю но оной.
Подпись на данный момент - это обычный гиф-юзербар, который отражает те или иные мои пристрастия, мнение и то, что я использую. Этакое интеренет-ребячество.


--------------------


Мне ещё нравятся Аврил Лавинь и Алекса! Но они, как и ШАКИРА нравятся по внешности)) А на музыке я не зацикливаюсь!!! (с) Оксана

А, вообще, в музыке всего семь (12 - прим. :)) нот, так что все сперто у австралопитека, который первый сделал дырку в палке и начал в нее дуть. © Amorun
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Nekto
сообщение Jul 11 2007, 09:12
Сообщение #20


Узбекча Форумчи
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1789
Регистрация: 12.3.2005
Из: Ташкент
Пользователь №: 189
Что слушаю: Яхши ашулаларни эшитвоман



QUOTE(GraveDigger @ Jul 10 2007, 19:23)
2Amorun:
по статистике: 9 раз из 10 на Вашем аватаре я вижу... дельфина, но никак не глаз женщины
[right][snapback]34368[/snapback][/right]


у меня абсолютно наоборот


--------------------


Мне ещё нравятся Аврил Лавинь и Алекса! Но они, как и ШАКИРА нравятся по внешности)) А на музыке я не зацикливаюсь!!! (с) Оксана

А, вообще, в музыке всего семь (12 - прим. :)) нот, так что все сперто у австралопитека, который первый сделал дырку в палке и начал в нее дуть. © Amorun
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

68 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 29th March 2024 - 04:00
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.