Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
30 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Впечатления от DT в Москве 10.06.2009
Ну как вам концерт?
Ну как вам концерт?
Супермегаоченькруто!! Хочу ещё!! ДТ ЕЕЕЕ!! [ 30 ] ** [26.55%]
Очень хороший концерт. Наверное, именно то, что я хотел(а) увидеть! [ 39 ] ** [34.51%]
онцерт хороший, но как-то не вставило. Ожидал(а) большего... [ 17 ] ** [15.04%]
Да ваще никак, сет - отстой, лажают и ещё и билеты дорогие за такое [всяких приколистов просим выбирать честно] [ 1 ] ** [0.88%]
А меня не было... вот... [ 23 ] ** [20.35%]
А меня не было и слава Богу :) [ 1 ] ** [0.88%]
А чё - концерт был? ДТ в России? Да вы шутите! [читайте примечание в пункте 4] [ 2 ] ** [1.77%]
Всего голосов: 113
Гости не могут голосовать 
andreosokin
сообщение Jun 11 2009, 00:19
Сообщение #1


SOUNDERY
*******

Группа: Администрация
Сообщений: 1611
Регистрация: 3.1.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 113
Что слушаю: http://www.last.fm/user/ eclipsehunter/library



Делитесь впечатлениями, рассказывайте, слушайте, вспоминайте, ждите smile.gif

Сет лист был следующим: (при использовании не забывайте указывать ссылку на dreamtheater.ru)

1. Psycho Prelude (Intro)
2. In the Presence of Enemies (Part 1)
3. Beyond This Life
4. Take the Time
5. A Rite of Passage
6. Panic Attack
7. Hollow Years (2009 version)
8. Erotomania
9. Voices
10. Solitary Shell
11. Constant Motion
12. The Spirit Carries On
13. As I Am
14. Pull Me Under

Encore:
15. Metropolis~Learning To Live~A change of seasons (Crimson Sunset)


В течение нескольких дней выложу видео с концерта и с мастер-класса Рудика. То, что уже есть, можете смотреть ВОТ ТУТ


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Zigf
сообщение Jun 11 2009, 00:25
Сообщение #2


21st Century Scizoid Man
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1335
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 809
Что слушаю: Infant Annihilator, Annal Nathrakh, 8 струну



Касаемо звука - в этой убогой коробке лучше вряд ли выйдет. Так что всё ок, не парьтесь. Думаю, ДТ довольны концертом. И партер был просто АЦЦКИЙ! Всем спасибо )


--------------------
"Меркьюри давно был фаном ,но сейчас даже в 20ку наверное не входит.На первом месте Кипелов уже последние 7 лет..."
© acvladimir
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Invisible Cat
сообщение Jun 11 2009, 00:27
Сообщение #3


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 476
Регистрация: 17.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 606
Что слушаю: Circus Maximus, Queensryche, Edguy, Rage, Royal Hunt, Savatage...



Ну, часть впечатлений написала в другой теме.
Мне показалось, что не хватало экрана с трансляцией выступления. Я стояла очень очень близко, дотягивалась до ограждения, но Петручи не было видно, пока чуть дальше и в бок не ушла. Я не представляю, как смотрели концерт люди в рядах так 10-ых и далее в партере. Если почти на максимальной близости что то было не видно... другим наверное кроме "леса рук, плеч, хайров" ничего не было заметно вообще unsure.gif

Сообщение отредактировал Invisible Cat - Jun 11 2009, 00:28


--------------------
<=- (с) Invis.Cat :)
Прогрессив в массы! :)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Zigf
сообщение Jun 11 2009, 00:29
Сообщение #4


21st Century Scizoid Man
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1335
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 809
Что слушаю: Infant Annihilator, Annal Nathrakh, 8 струну



Ну, нам ряда из 6-10 было видно всех. Когда отходишь, как-то удобней смотреть ) Но экран, конечно, не помешал бы. С трибун там были видны только маленькие человечки )))


--------------------
"Меркьюри давно был фаном ,но сейчас даже в 20ку наверное не входит.На первом месте Кипелов уже последние 7 лет..."
© acvladimir
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Егорище
сообщение Jun 11 2009, 00:31
Сообщение #5


No Chaos. All quiet.
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1936
Что слушаю: Музыку



со звуком немного странно было. Когда мы стояли рядом с Зигфом, бас глушил все, Рудесса и Петрушку я вообще еле слышал. Отошли чуть дальше, левее - звук чистейший, всех слышно. А какой-то чувак по пути сказал, что на задней трибуне ничего не смог различить. То есть танцпартер был самым выигрышным местом.

И да, кухня Портного-то оказалось "хрущевкой" - далеко не такой полной, как анонсировалось.

А прием - танцпартер чуть ли не каждую песню за ЛяБри пел, так что прием был еще как теплым smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Jun 11 2009, 00:33
Сообщение #6


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Дублируюсь здесь, с исправлениями и дополнениями %-)

Звук понравился. Не без изъянов типа часто задвинутого Рудесса, как выше писали, но в общем и целом весьма достойно. Я читаю, людям из боковых лож звук не покатил, в это охотно верю. В танцпартере можно было сесть по бокам, так вот когда мы отошли посидеть в самый дальний угол танцпартера, звук там совсем другой был. Отвратный. Поэтому я посидел минуты три и опять ломанулся в середину танцпартера, к звукачу поближе. Совсем другое дело!
Понравилась свобода в танцпартере - можно было и у сцены потолкаться и издалека послушать в полной свободе вокруг, как я люблю (привет тем, кто писал, что организаторы сволочи, которые в погоне за длинным рублем набивают в партер как сельдь в бочку). Отдельное спасибо за задержку на 45 минут (привет тем, кто писал, что ДТ суперпунктуальны и начинают тютя в тютю). Мы попали в самую гигантскую пробку Москвы этого дня, ехали два часа 20 километров по МКАД и в 19:00 только свернули с него в город. Приехали в 19:30, туда-сюда и концерт как раз начался! %-) Вообще, понравилось все, за исключением говнофотографов, которые пихали свои мыльницы и мобильники везде и всюду.
По длительности - настраивался часа на три, но и два-двадцать в итоге - норм. В идеале бы хотелось, конечно, пару полуторачасовых сетов с перерывом минут в 20, но не судьба.
А, да, ещё билеты отобрали на входе в зал, сво. А я их собираю. Организаторов я вообще не заметил, ибо сразу после туалета мы прошли в зал, а из зала сразу на выход, так что про них ничего сказать не могу.

Сообщение отредактировал Caustic - Jun 11 2009, 00:42
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Jun 11 2009, 00:41
Сообщение #7


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(Invisible Cat @ Jun 11 2009, 01:27) *
Я не представляю, как смотрели концерт люди в рядах так 10-ых и далее в партере. Если почти на максимальной близости что то было не видно... другим наверное кроме "леса рук, плеч, хайров" ничего не было заметно вообще unsure.gif

"Большое видится на расстоянии" %-)))) от звукача было видно всех, хоть и не так крупно. %-))) Но отсутствие экранов - это первое, что я заметил, войдя в зал.

Сообщение отредактировал Caustic - Jun 11 2009, 00:41
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
lenich
сообщение Jun 11 2009, 00:43
Сообщение #8


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 98
Регистрация: 27.5.2007
Из: Мос-Ква
Пользователь №: 2184
Что слушаю: DT, Satriani, Vai, Machinae Supermacy, SOAD



Концерт офигенный smile.gif Придираться можно ко всему, но это настолько круто, что я не могу оценить всё это обьективно)))
А по звуку, я стоял в толпе где-то перед петрушевским педалбордом, оттуда рудеса было немного не слышно и как-ни странно бочек портного... бас их забивал... карданные дроби превращались в кашу... а так жирно, круто, как студийка тока громче можно сказать smile.gif))

> А, да, ещё билеты отобрали на входе в зал, сво.
Да... тоже огорчило... sad.gif ну главное концерт удался...

> И да, кухня Портного-то оказалось "хрущевкой" - далеко не такой полной, как анонсировалось
Ну она LTE'шно подобная с октабанами, нормльно))... врядли он каждый раз своего монстра таскает на каждый концерт... это такс сказать пробный забег smile.gif))


Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Der Hamster
сообщение Jun 11 2009, 00:43
Сообщение #9


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 27
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2317



Как говорят, «по горячим следам» хочу высказать свое впечатление от концерта. Сразу оговорюсь, что всё ниженаписанное – сугубо личное и субъективное мнение, и все выкладки не имеют хоть сколько нибудь целью обидеть, оскорбить или задеть чувства тех, для кого произошедшее событие «мегаконцерт века».
Я слушатель Дрим Театра с 1994 года, со школы. Эта группа для меня номер один, и я всегда называю себя ее поклонником. Был в Хельсинки во время Хаос оф моушн тура, поэтому есть с чем сравнить.Говорю это для того, чтобы мое мнение не было воспринято как мнение совсем случайного человека.

Музыкальная часть.

Был разочарован, что группа представила всего одну песню с нового альбома. Хотелось по меньшей мере штуки 3. Слышал о том, что такой лист был задуман умышленно – демскать, первый раз в России и т.д. На мой взгляд, это была ошибка. Конечно, я не против послушать Pull me under еше миллион раз, но всё-таки хотелось побольше новенького. Думаю, многие со мной не согласятся.


Звук… Хороший звук относительно того, что приходилось слышать, но хотелось бы различать всё таки мелодии в гитарных соло. Ладно, мы то все с вами знаем их наизусть, но неподготовленный слушатель (уже предвижу, что кто-то скажет, что таковому на концерте было не место) вряд ли смог различить какие-то нюансы… При том, что Петруччи играл чисто.

Лажали ребята частенько – но я не из тех, кто к этому особо придирается, это часть шоу.
В Хельсинки лажали меньше – надеюсь это не отголоски «холодной войны» и какого-то особого отношения к России.

Разочаровало отсутствие экрана (-ов). Опять же закралась мысль о концерте второго сорта. Ну, да ладно…

Организационная часть.
Она неотделима от того места, на которое меня угораздило купить билеты. Это так называемый «вип». Конечно, мы привыкли, что наши бизнесмены не прочь срубить бабла, как последние барыги. Однако то, что имело место вчера вечером, иначе как кидаловом и лохотрном назвать сложно. Убежден, что открутить яйца тем мерзавцам, кто это все созидал, было бы наименьшим из возможных наказаний.

Люди, заплатившие за концерт 5-12 тыс., оказались просто крайними на этом празднике жизни.
Мало того, что первые ряды практичеки на одном уровне с танцевальным партером…
Так, центральные места оказались ЗА ПУЛЬТОМ и сидя увидеть что то оказалось нереально. Создалась дискомфортная и, не побоюсь этого слова, почти конфликтная ситуация, когда крупные дядечки из первых рядов все как один встали у оградки (кстати, в сидячем положении находящейся где то на уровне лица для человека небольшого роста), а ряды, начиная с четвертого (почему с него? Потому что каждый четвертый ряд на голову выше трех передних), стали агитировать за то, чтобы все сели, на что первые три ряда с разной степенью дружности забили, кинув братьев, находящихся сзади.

Предвижу некое злорадство – «так им и надо, буржуям», однако в итоге больше пострадали следующие ряды, не нашедшие в себе силы и обремененные совестью для того, чтобы тоже встать. Хотя, учитывая сложившуюся ситуацию, это было бы, наверное, правильно, правильно, не на лещенко =пришли все таки.
Но, однако, этот вопрос спорный, уплочено то было ведь за то, чтобы сидеть, а вышло так, что пришлось либо тянуть шею, силя на стуле на корточках (!!!), либо на спинке, рискуя сломать ее, опрокинуться назад и травмироваться, либо, воровато озираясь стоять, ощущая робкие похлопывания сзади по плечу.

За это всё кол организаторам бырагам. Позор. Эта ситуация отвратительна, но очень типична для нашего бизнеса, в том чиле и шоу.

Еще одно впечатление – удивило, что пришел и стар и млад. Было впечатление, что мэрия Москвы распространяла билеты бесплатно среди заслуженных граждан на концерт в честь дня семьи, настолько на первый взгляд случайных людей присутствовало – дядьки с зонтиками под 60 без хаеров, одетые как партноменклатурщики на пенсии, и тетеньки, перепутавшие мероприятие с выступлением Киркорова. .

Опять же, подчеркну, это имхо-впечатление, не с целью обидеть заслуженных ветеранов рока или какие-то другие категории граждан.

Спецально не читал НИЧЕГО, прежде чем разместить свой пост, чтобы на впечатление не могло как то повлиять чужое мнение.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Kriamlor
сообщение Jun 11 2009, 00:45
Сообщение #10


Театровед
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1268
Регистрация: 19.11.2004
Из: MOW
Пользователь №: 83
Что слушаю: Music



Сейчас загружаю в youtube отрывки видео, записанные на фотик, потом и фотки выложу.
Если честно, то звук действительно был не супер. Много гула и каши в низких и средне-низких частотах. Думаю, виновата акустика зала (ее отсутствие) и качество порталов (может быть). А может и из-за места, откуда слушал (1ая ложа 6 ряд). Аншлага не было, очено жаль, и по приему наша публика, думаю, их слегка разочаровала. Ну если хотябы каждый год будут к нам ездить - ситуация изменится конечно!) Жалко было в конце - Портной как всегда подбежал к микрофону, но звукорежиссер его не включил, по-этому Портной что-то прокричал, и, разведя руками ушел вслед за остальными).
Сет лист действительно странноватый, и время пролетело незаметно - 2.5 часа как 15 минут) Все здорово играли, но красоту звука оценить было трудно. Вообще качество звука на таких концертах конечно самое главное и трудное видимо. Одно дело концертный зал, другое дело - стадион и прочая хрень. Портной всего пару раз палки не поймал, и пару раз недокинул до зрителей) Петруччи периодически судорожно щелкал педалбоард, что-то там не всегда получалось. Кстати в самом начале какая-то лажа была у них, к Рудессу чувак даже подбегал и заклеивал провода на полу. Вобщем сложилось впечатление что саундчек слегка подхалтурили). Еще я не понял, что за звук периодически долбал по мозгам, адски громкий удар, типа как от малого барабана, но громче всего остального, может так надо, кто знает? А еще я не понял что за установка у Портного была, воде не сиамский монстр. Петруччи большинство песен играл на зеленом ММJP, не из серии BFR, это показалось странным, типа не хотелось основные гитары привозить, а играть на старье. Лябри конечно здорово пел, но временами занижал и "выжимал" звук, но все равно лучше него никого не может быть для ДТ! Боюсь, что они сами не очень довольны концертом и не приедут больше..(( Хотя надеюсь что они все-таки довольны!!! Второй концерт турне это всегда трудно. Главный минус это все-таки звук! Я был уверен что у них то звук сделают гениальный, но не сложилось. Странно что не было мониторов. Неужели денег пожалели..?
ДТ лучшие и я столько удовольствия получил от этого концерта, такой заряд энергии и вдохновения для творчества и жизни!!!
КАК ПРЕКРАСНО ЧТО ОНИ ЕСТЬ, ПУСТЬ ПРИЕДУТ ЕЩЕ!! ХОТЬ В ПЕТЕРБУРГ, ХОТЬ КУДА!!!!)))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО БЫЛ!!!


--------------------
He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Jun 11 2009, 00:51
Сообщение #11


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Цитата(Der Hamster @ Jun 11 2009, 01:43) *
Она неотделима от того места, на которое меня угораздило купить билеты. Это так называемый «вип». Конечно, мы привыкли, что наши бизнесмены не прочь срубить бабла, как последние барыги. Однако то, что имело место вчера вечером, иначе как кидаловом и лохотрном назвать сложно. Убежден, что открутить яйца тем мерзавцам, кто это все созидал, было бы наименьшим из возможных наказаний.

Люди, заплатившие за концерт 5-12 тыс., оказались просто крайними на этом празднике жизни.
Мало того, что первые ряды практичеки на одном уровне с танцевальным партером…

вот это кстати да. обратил на это внимание и вообще удивлен, что народ там не устроил революцию. буржуины какие-нибудь наверняка подали бы в суд за такое и выиграли. в прошлом году на одном из гран-при формулы-1 зрители мест, с которых не было практически нифига видно, собрались подавать в суд, так организаторы им тут же ПОЛНОСТЬЮ вернули цену билетов и ещ какие-то льготы на этот год пообещали.
с другой стороны, это все, конечно, так, но... лично я никогда не возьму билеты в партер, который находится за танцевальным, каким бы ВИП-ом его ни называли. И здесь, на форме, об этом писали - что лучше танц, чем такой вип.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Alexей
сообщение Jun 11 2009, 01:01
Сообщение #12


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 935
Регистрация: 10.8.2005
Пользователь №: 417
Что слушаю: Dream Theater



Концерт прошел для галочки в графике турне, нет этого ВАУ, от их выступления...
Монстра Портного нникто не видел...?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Der Hamster
сообщение Jun 11 2009, 01:01
Сообщение #13


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 27
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2317



Цитата(Caustic @ Jun 11 2009, 01:51) *
вот это кстати да. обратил на это внимание и вообще удивлен, что народ там не устроил революцию. буржуины какие-нибудь наверняка подали бы в суд за такое и выиграли. в прошлом году на одном из гран-при формулы-1 зрители мест, с которых не было практически нифига видно, собрались подавать в суд, так организаторы им тут же ПОЛНОСТЬЮ вернули цену билетов и ещ какие-то льготы на этот год пообещали.
с другой стороны, это все, конечно, так, но... лично я никогда не возьму билеты в партер, который находится за танцевальным, каким бы ВИП-ом его ни называли. И здесь, на форме, об этом писали - что лучше танц, чем такой вип.


Брали из-за расхожего заблуждения, что у пульта звук хороший, предполагалось, что всё таки места будут на каком то пандусе. Но никто не думал, что все окакажется НАСТОЛЬКО БЕЗОБРАЗНО.В голове не укладывается, что взяв такие деньги могут так кинуть - а ведь смогли!!
Ладно я, старый дурак, а некоторые люди вообще в первый и последний раз в этом зале, тем более на схеме все было несколько по-другому - это я про пульт.
Век живи век учись.
При мне один чел перепрвгнул через обезьяний барьер и побежал в толпу в партер как заяц - якобы его охрана будет догонять! Это с ""ВИПА"!!!

А бунта не было потому, что все самые взрослые и толстые были впереди, если бы наоборот, могло случиться и рукоприкладство. А так, просили корректно, а потом молча сидели смотрели на спины. Так вышло.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Prividovich
сообщение Jun 11 2009, 01:02
Сообщение #14


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 22
Регистрация: 11.6.2009
Из: DC
Пользователь №: 2884
Что слушаю: Gamma Ray



А я щастлив. Просто тупо громко и нагло щастлив. Сбыча мечт в чистом виде состоялась.
Экранов - не надобно. Не имею понятия, как проходят концерты за бугром и на родине - но экраны были бы лишними при таком свете.
Мож и надо было проползти в середину, а не торчать на боковине шестой трибуны - был бы лучше звук... но было как-то не до "поисков лучшей доли".


--------------------
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Cовмещать устройство ввода и вывода - это как заваривать чай в унитазе. © Леонид Каганов
Люди xотят член побольше, a мобильник пoмeньшe. © он же
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
andreosokin
сообщение Jun 11 2009, 01:08
Сообщение #15


SOUNDERY
*******

Группа: Администрация
Сообщений: 1611
Регистрация: 3.1.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 113
Что слушаю: http://www.last.fm/user/ eclipsehunter/library



добавил опрос. Голосуем!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Der Hamster
сообщение Jun 11 2009, 01:08
Сообщение #16


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 27
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2317



Цитата(Prividovich @ Jun 11 2009, 02:02) *
А я щастлив. Просто тупо громко и нагло щастлив. Сбыча мечт в чистом виде состоялась.
Экранов - не надобно. Не имею понятия, как проходят концерты за бугром и на родине - но экраны были бы лишними при таком свете.
Мож и надо было проползти в середину, а не торчать на боковине шестой трибуны - был бы лучше звук... но было как-то не до "поисков лучшей доли".


В Хельсинки я тоже просто пёрся, несмотря на то, что сидели высоко и сбоку. А здесь...

Смотрел, как кино. Причем не концерт, а даже как бы на себя со стороны sad.gif((

Восторгов нет.

И не брюзга ведь я обычно. Что то было нет так.

Сообщение отредактировал Der Hamster - Jun 11 2009, 01:09
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
andreosokin
сообщение Jun 11 2009, 01:10
Сообщение #17


SOUNDERY
*******

Группа: Администрация
Сообщений: 1611
Регистрация: 3.1.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 113
Что слушаю: http://www.last.fm/user/ eclipsehunter/library



Цитата(Der Hamster @ Jun 11 2009, 01:08) *
В Хельсинки я тоже просто пёрся, несмотря на то, что сидели высоко и сбоку.


А ты не догадался пройти в партер там?) Билеты ж одинаково стоили!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Prividovich
сообщение Jun 11 2009, 01:11
Сообщение #18


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 22
Регистрация: 11.6.2009
Из: DC
Пользователь №: 2884
Что слушаю: Gamma Ray



Цитата(Der Hamster @ Jun 11 2009, 01:08) *
В Хельсинки я тоже просто пёрся, несмотря на то, что сидели высоко и сбоку. А здесь...

Смотрел, как кино. Причем не концерт, а даже себя стороны.

Восторгов нет.

И не брюзга ведь я.

Ох, дяденька, ты ж в Хельсинки был. А я не был.
Кто ходил на концерт - тот, видимо, всё просёк, разобрался и тд. А кто ждал события - тот дождался. Звёзды совпали, душевное состояние.


--------------------
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Cовмещать устройство ввода и вывода - это как заваривать чай в унитазе. © Леонид Каганов
Люди xотят член побольше, a мобильник пoмeньшe. © он же
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Der Hamster
сообщение Jun 11 2009, 01:14
Сообщение #19


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 27
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2317



Цитата(A3000 @ Jun 11 2009, 02:10) *
А ты не догадался пройти в партер там?) Билеты ж одинаково стоили!


Не догадался. Что ты, в Хельсинках все были так счастливы, боялись лишний шаг сделать, чтобы не проснуться.

Был парень - я кстати сегодня его видел не помню как зовут - он тогда пробрался на танцпертер, типа ему бвлет оттуда вынесли, он вторым прошел, всё просто.

А здесь... Была мысль, но было как то унизительно, не то что на партере быть, там то лучше даже - а просить кого то, а тем более прыгать и бегать...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Der Hamster
сообщение Jun 11 2009, 01:16
Сообщение #20


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 27
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 2317



Цитата(Prividovich @ Jun 11 2009, 02:11) *
Ох, дяденька, ты ж в Хельсинки был. А я не был.
Кто ходил на концерт - тот, видимо, всё просёк, разобрался и тд. А кто ждал события - тот дождался. Звёзды совпали, душевное состояние.


A правда рад за тебя. Без ёрничества.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

30 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 17th April 2024 - 00:20
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.