Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Иван Смирнов, Гениальный русский гитарист
Круглоff
сообщение May 27 2009, 15:10
Сообщение #21


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 100
Регистрация: 14.3.2005
Из: Москва
Пользователь №: 193
Что слушаю: DT, LTE, Paco De Lucia, Иван Смирнов



Цитата(Tyranor @ May 27 2009, 15:55) *
Факт, а ведь хороший, крепкий альбом biggrin.gif


+1
Но обсуждение окты в другой теме... ))))


--------------------
Нет никакой моды и трендов, есть только разговоры о моде и трендах, с помощью которых некоторые хитрожопые граждане делают вид, что они хорошо разбираются в том, чего не существует. (В.О. Пелевин)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Tyranor
сообщение May 27 2009, 20:44
Сообщение #22


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 90
Регистрация: 20.5.2009
Из: Spb
Пользователь №: 2806
Что слушаю: Various Music



Видео передачи с Иваном Смирновым

Передача на НТВ с ведущим Дибровым. В гостях - Иван Смирнов. Качество не очень, но слушать и смотреть можно. ДА и нужно smile.gif


--------------------
"У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять кайло и отп**дить всех." ©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Floyd
сообщение May 27 2009, 20:47
Сообщение #23


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2416
Регистрация: 28.1.2005
Из: Подмосковье
Пользователь №: 139
Что слушаю: Hard Rock, Progressive Metal, Art Rock, etc.



Цитата(Tyranor @ May 26 2009, 11:08) *
Как то сомневаюсь, чтобы он прямо на концертах был пьяным или пиво прихлебывал. После - да, нет проблем. К тому же, бурная молодость у него была, судя по фоткам smile.gif Однако, на музыке ну никак не сказывается.


Я это видел своими глазами.


--------------------
Блин, будьте честны сами перед собой - это супер-важно. Это первый ключ к успеху во всем. (с) Grin.

Я на ласт.фм: Тык!
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение May 27 2009, 20:52
Сообщение #24


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Мы все равно как то сомневаемся, что ты видел своими глазами smile.gif Может все же ты их арендовывал?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Tyranor
сообщение May 27 2009, 22:24
Сообщение #25


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 90
Регистрация: 20.5.2009
Из: Spb
Пользователь №: 2806
Что слушаю: Various Music



Цитата(Leagasy @ May 27 2009, 20:52) *
Мы все равно как то сомневаемся, что ты видел своими глазами smile.gif Может все же ты их арендовывал?smile.gif

Ладно, ладно. 3 июня схожу на концерт , доложу - бухой ли он были или нет biggrin.gif


--------------------
"У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять кайло и отп**дить всех." ©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение May 28 2009, 05:27
Сообщение #26


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(Tyranor @ May 27 2009, 23:24) *
Ладно, ладно. 3 июня схожу на концерт , доложу - бухой ли он были или нет biggrin.gif

Ты можешь слукавить, мне кажется smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Tyranor
сообщение May 28 2009, 07:53
Сообщение #27


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 90
Регистрация: 20.5.2009
Из: Spb
Пользователь №: 2806
Что слушаю: Various Music



Цитата(Leagasy @ May 28 2009, 05:27) *
Ты можешь слукавить, мне кажется smile.gif

Как ты однако быстро меня раскусил laugh.gif
Конечно слукавлю, сам нажрусь в сало, посему и Смирнов трезвым покажется. Да и вообще на концерт не пойду, засну по пьянке дома и все тута! biggrin.gif

Ладно, не будем оффтопить smile.gif


--------------------
"У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять кайло и отп**дить всех." ©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Круглоff
сообщение May 29 2009, 19:29
Сообщение #28


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 100
Регистрация: 14.3.2005
Из: Москва
Пользователь №: 193
Что слушаю: DT, LTE, Paco De Lucia, Иван Смирнов



Цитата(Tyranor @ May 27 2009, 21:44) *
Видео передачи с Иваном Смирновым

Передача на НТВ с ведущим Дибровым. В гостях - Иван Смирнов. Качество не очень, но слушать и смотреть можно. ДА и нужно smile.gif


жаль передачу. у диброва там попадались интересные музыканты. многие не известные, но от этого не менее интересные.
а вообще лег под стол от одного звонка в студию: "
звонящий: я случайно услышал, включил вашу программу и услышав эту музыку я понял, что роберт майлз рядом не стоял...
смирнов: кто?
звонящий: роберт майлз
смирнов: кто это?
...
звонящий: это исполнитель примерно такой же музыки как у вас, но американской... чилдрен у него...
смирнов: ну мы поинтересуемся, я никогда не слышал, но интересно...

Robert Miles "Children"

вот теперь мне интересно, послушал в итоге смирнов майлза? и каково ему от сравнения его творчества с творчеством диджея?

и вот всегда мне нравился и нравится смирнов перед камерой: и держится хорошо, и говорит интересные вещи. но вот на концертах его разговорчивость почему-то и куда-то улетучивается. а вот ты расскажи на концерте так же и то же самое, что рассказывал диброву, и твой концерт будет еще интересней...

Сообщение отредактировал Круглоff - May 29 2009, 19:34


--------------------
Нет никакой моды и трендов, есть только разговоры о моде и трендах, с помощью которых некоторые хитрожопые граждане делают вид, что они хорошо разбираются в том, чего не существует. (В.О. Пелевин)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Alexей
сообщение May 30 2009, 19:36
Сообщение #29


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 935
Регистрация: 10.8.2005
Пользователь №: 417
Что слушаю: Dream Theater



Цитата(Круглоff @ May 29 2009, 20:29) *
и вот всегда мне нравился и нравится смирнов перед камерой: и держится хорошо, и говорит интересные вещи. но вот на концертах его разговорчивость почему-то и куда-то улетучивается. а вот ты расскажи на концерте так же и то же самое, что рассказывал диброву, и твой концерт будет еще интересней...

А ему это и не нужно, а передача обязывает чтоб он общительный был...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Круглоff
сообщение May 30 2009, 20:07
Сообщение #30


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 100
Регистрация: 14.3.2005
Из: Москва
Пользователь №: 193
Что слушаю: DT, LTE, Paco De Lucia, Иван Смирнов



Цитата(Alexей @ May 30 2009, 20:36) *
А ему это и не нужно...


это нужно любому артисту вне зависимости от жанра...


--------------------
Нет никакой моды и трендов, есть только разговоры о моде и трендах, с помощью которых некоторые хитрожопые граждане делают вид, что они хорошо разбираются в том, чего не существует. (В.О. Пелевин)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Zigf
сообщение May 30 2009, 22:47
Сообщение #31


21st Century Scizoid Man
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1335
Регистрация: 24.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 809
Что слушаю: Infant Annihilator, Annal Nathrakh, 8 струну



Блин, вспомнил! Я тоже был на его концерте. И да, пьян он был сильно.


--------------------
"Меркьюри давно был фаном ,но сейчас даже в 20ку наверное не входит.На первом месте Кипелов уже последние 7 лет..."
© acvladimir
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Tyranor
сообщение Jun 4 2009, 09:40
Сообщение #32


Активный
****

Группа: Участники :)
Сообщений: 90
Регистрация: 20.5.2009
Из: Spb
Пользователь №: 2806
Что слушаю: Various Music



Докладаю.

Посетил вчера концерт. Оценка - 5. Поставил бы 5+, если бы не минус. Он был всего один - начало в 20.00. Концерт длился до 23.00, с одним антрактом. Второе отделение уже труднее воспринималось, в силу усталости.
Если бы концерт начался в 19.00 - все было бы просто идеально.

А так - просто потрясающе. Я аж офигел, честно говоря. Думал, что после концерта Пако да Люсии на меня уже ничего не сможет произвести такого впечатления, ан нет - ошибался.
Впечатляющей глубины музыка. Первое отделение как по мне было чисто русским по настрою, второе - более фьюжен. На сцене было 4 музыканта, три из них - Смирновы, и один флейтист (и не только) - по поводу него Иван пошутил, что они ему давно предлагают фамилию сменить, чтобы был семейный подряд=)

Техника у Ивана конечно впечатляет. Сидел далековато, но старался всматриваться - удивительно. Блин, жил бы он на западе -думаю зарабатывал не хуже, чем Ал ди Меола.

Миша и Иван младший тоже не отстают=) А флейтиста вообще заводной человек - отжигал на разных инструментах, а в завершении концерта на волынке играл.

И никто пива не пил из них, только вода biggrin.gif

Вот такие первые впечатления, потом, когда впечатления улягутся, напишу поподробнее.

Но могу сказать одно - ценителям великолепной музыки и любителям гитары надо посетить хотя бы один концерт Ивана обязательно! rolleyes.gif


--------------------
"У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять кайло и отп**дить всех." ©
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
issuest
сообщение Aug 23 2009, 20:34
Сообщение #33


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 8
Регистрация: 22.8.2009
Пользователь №: 3056



Ну что тут скажешь, побывав на таком замечательном концерте, могу сказать только одно: Иван Смирнов - не только Мастер и один из самых лучших музыкантов мира, он настоящий Человечище, действительно огромной души Человек.
Благодаря таким людям как Иван, понимаешь, ради чего жизнь устроена так непросто.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Aug 23 2009, 20:37
Сообщение #34


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Цитата(issuest @ Aug 23 2009, 21:34) *
...Благодаря таким людям как Иван, понимаешь, ради чего жизнь устроена так непросто.

о_О Да?
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
KarpovSergei
сообщение Sep 7 2009, 11:42
Сообщение #35


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 10
Регистрация: 26.8.2009
Из: Россия
Пользователь №: 3061
Что слушаю: Сергей Карпов



Осторожно
Недавно был на его концерте. Меня вымотали эти бесконечные импровизации по 10-15 мин. И сын его уж очень любит затянуть соло импровизуху на там-тамах.
Очень уважаю этого музыканта, но слушать буду только на CD
P.S Духовик у них шикарный


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Leagasy
сообщение Sep 7 2009, 20:29
Сообщение #36


Местный
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 7799
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 1391
Что слушаю: 16/44



Не слушал сабж, но вообще ничего против 15 минутных импровизаций не имею. Мало того, зачастую именно такие импровизации спасают трек...
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Denisignatov
сообщение Dec 7 2009, 10:42
Сообщение #37


Новичок
**

Группа: Участники :)
Сообщений: 8
Регистрация: 28.11.2009
Из: Russia
Пользователь №: 3374
Что слушаю: Denis



Ну что тут скажешь, побывав на таком замечательном концерте, могу сказать только одно: Иван Смирнов - не только Мастер и один из самых лучших музыкантов мира, он настоящий Человечище, действительно огромной души Человек.
Благодаря таким людям как Иван, понимаешь, ради чего жизнь устроена так непросто.
и анекдотец smile.gif Даже смешно подумать: пробормочешь несколько слов при полном сознании, и ты уже женатый...
- Точно. А пробормочешь несколько слов во сне, и ты уже побитый и... разведенный!


--------------------
Блин а подписывать не научили.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 28th March 2024 - 17:46
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.