Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Мужчина и Женщина
Егорище
сообщение Oct 27 2007, 10:17
Сообщение #1


No Chaos. All quiet.
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 2907
Регистрация: 15.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1936
Что слушаю: Музыку



Други, вот тема для Игоря, тех, кто хочет ему помочь, и тех, кому хочется поговорить о симпатии, любви, красивых девушках, умных мужчинах и даже (ну мало ли!) размере бюста Памелы Андерсон. Пожалуйста!

Предлагаю тему Жизнь оставить для обсуждения каких-нибудь действительно жизненных проблем, вопросов, ситуаций и явлений.
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Don-Petrushka
сообщение Dec 14 2011, 22:27
Сообщение #2


Прогрессивный кот
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 890
Регистрация: 20.4.2009
Из: Micropolis TLT
Пользователь №: 2744
Что слушаю: Sounds Of The Universe



Caustic, Leagasy, и что дальше? Документов нет - никто не имеет право что либо предъявлять. «Без бумажки — ты какашка» — как говорится.
Соседи видели. Ну и что? А если я приехал на месяцок погостить к своей знакомой в Мухосранск и соседи будут видеть как я в халатике их встречаю, что дальше? Тоже гражданский брак? Что за бредятина?

А если я сейчас захочу тебе, Caustic, насолить и закажу в салоне дисконтную карту и заполню её, указав твой адрес? И соседям дам по косарю. Особенно алкашу дяде Ване. Так они в один голос будут твердить, что я был твоим сожителем. И что теперь? Телевизор мне свой через суд отдашь?

Бред это всё. Нет у нас таких законов, по которым ты должен делить имущество с человеком, который не прописан на твоей квартире, или иным образом документально своё проживание не подтвердивший. В гости ходить, а так же оставаться на неопределённое время в гостях, у нас законом не запрещено. А про хлеб - вообще смешно. Если меня знакомая, у которой я остался на ночь, попросила по дороге заехать за хлебом, то это уже сожительство? Попахивает смехопанорамой.


--------------------
Six Degrees Of Inner Turbulence = M.A.S.T.E.R.P.I.E.C.E. (Maximum Artistic, So Transcendent, Elegant, Rocking, Phenomenally Interesting, Extremely Creative Experience)
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post
Caustic
сообщение Dec 15 2011, 08:53
Сообщение #3


Театровед
*******

Группа: Участники :)
Сообщений: 1047
Регистрация: 6.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 44



Ох, Дон-Петрушка, святая наивность. %-)) Вот сразу видно что нифига ты в жизни не проходил ещё. %-)

Цитата(Don-Petrushka @ Dec 14 2011, 23:27) *
А если я сейчас захочу тебе, Caustic, насолить и закажу в салоне дисконтную карту и заполню её, указав твой адрес?

Ты, похоже, плохо понимаешь о чем я толкую. Ты прочитай что я написал, и сравни с тем, что написал ты. Дело не в том, какой адрес указана, а в том, что это письмо по этому адресу на это имя было получено. То есть есть конверт, с твоим адресом и ее фамилией. Этот конверт - у нее в руках, значит, она его получила. На конверте штемпель - значит он действительно прошел через почту, а не просто выписан на свое имя. Кроме того, никто не говорит, что это будет единственным свидетельством, на основании которого будет принято решение. Это будет одно из звеньев цепи, и таких звеньев собрать не составит труда, если вы действительно долго живете вместе.

Цитата(Don-Petrushka @ Dec 14 2011, 23:27) *
И соседям дам по косарю. Особенно алкашу дяде Ване. Так они в один голос будут твердить, что я был твоим сожителем. И что теперь? Телевизор мне свой через суд отдашь?

Если ты дашь дяде Ване косарь, то да, вполне вероятно, что поверят тебе. Но вот если дядя Ваня расколется, а расколоть алкаша на суде нормальному юристу - как два пальца об асфальт, то уж точно судья будет не на твоей стороне. Если этот дядя Ваня вообще будет способным быть трезвым и дать показания. Ты сам-то как думаешь, отличаются ли люди такого плана надежностью? %-) И вообще, лжесвидетельство - дело тоже подсудное, ты для начала прикинь - уперся ли ты кому-нибудь настолько, чтобы ради тебя подставлять себя. %-)
Телевизор твой отобрать, кстати, очень просто даже и без признания вас семьей - твоя девушка, буде она и вправду злыдней, живя с тобой, просто оттаранит чек и доки на телек своей мамашке, и когда вы разойдетесь, мамашка предъявит, что телек это ее, вот и документы, это подтверждающие, и что она его дала просто попользоваться своей дочери, а теперь хочет получит его назад. Так что чеки тоже прячь, подальше. %-))

Цитата(Don-Petrushka @ Dec 14 2011, 23:27) *
Бред это всё. Нет у нас таких законов, по которым ты должен делить имущество с человеком, который не прописан на твоей квартире, или иным образом документально своё проживание не подтвердивший. В гости ходить, а так же оставаться на неопределённое время в гостях, у нас законом не запрещено. А про хлеб - вообще смешно. Если меня знакомая, у которой я остался на ночь, попросила по дороге заехать за хлебом, то это уже сожительство? Попахивает смехопанорамой.

Доказываться будет неоднократность происходившего. Вот ты своих соседей часто видишь? Не тех, кто на ночь, а тех кто там с тобой рядом ЖИВЕТ? Вот так же и ее видеть будут. И вывод будет вполне логичный - она там ЖИВЕТ.
А вообще, ты странный... Тебе говорят как есть, а ты твердишь зазубренное "бред это все". %-)) Тебе говорят о беседе с юристом, а ты говоришь" нет у нас таких законов". %-))) Ты спустись на землю-то, а то живешь в каком-то мире собственных фантазий. %-))

Кроме того, вообще вызывает умиление стремление некоторых мужиков иметь возможность и рыбку съесть, и на фиг сесть, то есть и девушку поиметь как жену, и срыгнуть в туман без последствий, как только этого захочется. Настоящие мужики! biggrin.gif

Цитата(deciever @ Dec 14 2011, 20:59) *
а нафиг с такой разводиться не понимаю?))

ну как, вот найдет Петрушка новую, помоложе и посвежее, а со старой делиться не захочет... %-))
Вернуться в начало страницы
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
20 страниц V  « < 19 20


Reply to this topicStart new topic

 

 
 
 
Текстовая версия
Текущее время: 7th June 2024 - 15:37
Виртуальный фанклуб Dream Theater © 2004-2009 DreamTheater.Ru, Алексей Левин


Фаны и фанатки.